Наталья Стрельцова

Почему мужчины так боятся обязательств?

Ответы
Vi
Vikki

Не научили ответственности..не объясняли,что он в ответе за женщину,которую полюбил и что любую девушку нужно защищать..а особенно любить маму!! Даже такие простые вещи объяснив один раз глаз на глаз отец с сыном.. Сын запомнит на всю жизнь и будет достойным мужчиной!!!...но увы некоторые упускают этот момент.

Олег

Потому что обязательства не дают быть мужчиной. Задача мужчины- оплодотворять, а задача женщины-привлекать. Так по природе. Если мужчину повязать обязательствами он не будет оплодотворять, выполнять свою главную задачу!

Всеволод Лапухин

Это вообще касается всех-Дал слово держись,а не дал так крепись. Я думаю мужчины не то что бояться,но просто некоторые в себе не уверены...

Vilgelm Palas

Для своей семьи у меня нет обязательств - я должен сделать так,что бы семья была счастливой.....Обязан, не обязан, но я должен.

Светлана Войцеховская

Живи и наслаждайся! Потребляй! Для тебя -все соблазны! Не дай себе засохнуть! Вот современные лозунги большинства мужчин.

Татьяна Глущенко

Действительно, почему? Хотя на мой взгляд они хотят чувствовать себя свободными по принципу "эх ты, удаль молодецкая"!

Константин

Ничего они не бояться,просто не хотят кому попало быть обязанным и поэтому дают слово лишь когда полностью уверены

Марина Новик

потому что они привыкли жить за счет женщин, мужик изживает себя, а мы все ярмо вешаем на себя,забывая, что они есть

Владимир Литяйкин N

Элементарно- зачем подписывать себе приговор. Сказал- сделал наш девиз. А отступать в не наших правилах

Владимир Литяйкин N

Тому, что Вы подразумевали

Наталья Стрельцова

А ЧТО ,интересно мне,я подразумевала?

Владимир Литяйкин N

А это Вы сами знаете милая моя

Наталья Стрельцова

Меня моей же монетой!Неплохо!

Владимир Литяйкин N

Возвращаю " Почему мужчины так боятся обязательств?"

Владимир Литяйкин N

В графе ПОЛУЧИЛ подпись и должность и ФИО разборчиво

Канат Курманов

Мужчины не боятся обязательств, они протестуют против злоупотреблении женами своих полномочии

Гордеев Слава

Если бы не боялся то добытчиком, защитником, опорой супруге был... А так...имеете то что имеете

Владимир Николаевич

Те, кт о боится, это не мужчины, а штаны, мелкотравчатые ничтожества с гениталиями.

Наталья Стрельцова

Вот это характеристика!Уважуха!!!!

Хильда

Думаю, что не столько самх обязательств, сколько ошибиться при принятии решения

Евгений Жизнев

они опасаются долгов и того, что написано мелким шрифтом, т.е. не видно сразу

Никифоров Валерий

Да там проценты , по обязательствам , скрытые , ну очень страшные

Наталья Стрельцова

Не бойтесь! Все решаемо.Удачи.)))

Александр

Сущая правда,я вообще от этого в ужасе)))😫😝

Алексей Потапов

А женщины не боятся,потому,что обязательств никаких не имеют?

Лариса Романовская

да ничего они не бояться--если он умный и правильно воспитан

Ирина Копылец

А где вы видели мужчин.На 1000 если один найдеться и то хорошо.

Раиса Башарина

Потому что мужчин воспитывают женщины, начиная с детсада