Наталья Алёхина

Пользуетесь ли вы услугами целителей?

Ответы
Ирина Старицына

нет.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Лариса Червякова

Нет. Не пользуюсь, я читаю Дианетику.

Ирина Старицына

И это самое лучшее целительство.

Лариса Червякова

Точно

Игорь Бали

было дело, но на самом деле человек сам себя может исцелять, нужно только знания ему дать

Наталья Алёхина

не все способны на исцеление

Игорь Бали

все !! но упорно работая над собой и веря в положительный результат, но для этого нужно иметь определенное знание! развиваясь возможно все !!! вы же не забываете по подобию кого мы созданы?

ОК
Олег Коробцов

Это, которые по каналу "Комсомольская правда" или "8"?

Elena

Теперь уже сама себе целитель

Наталья Алёхина

это как?

Elena

Подхожу к болячке, не только со стороны, какую пилюлю съесть, но и копаю вглубь: а почему? из-за чего? что не так делаю, говорю или думаю?

Наталья Алёхина

правильно

Татьяна

Не пользуюсь. Не доверяю.

Маргарита Кузьмичева

Ни за что и никогда)

Igor Abramov

Один раз уныло

Ма
Марина

нет )шарлатаны

Гулбахор Гулбахор

Net nikogda ne polzovalas

Леонид Семенюк

да. изредка

Наталья Алёхина

Какие проблемы вас привели к целителю?

Юрий Суровегин

обхожусь...

Leksasha Mim

А ПОМОЖЕТ?

Наталья Алёхина

смотря от чего

Leksasha Mim

ДА НЕТ-САМ СДЕЛАЛ СЕБЯ ТАКИМ

Наталья Алёхина

расскажите

Наташа Додоренко

Да, целюсь

Галина Лощилова

Это бред.

Николай Верниковский

был опыт

Наталья Алёхина

и как?

Николай Верниковский

ШАРЛАТАН- умеет задурить мозги, показать интересные фокусы, влезть в доверие. на первом этапе впечатляет. со слабой психикой абонента подавляет волю, опустошая карман. в итоге- чистейший обман, прикрытие Всевышним. ничтожество. и конец у него предсказуем в этой жизни

Довуров Тулкин

Иногда...

С.
Стас ..

врачи ?

С.
Стас ..

тогда незнаю

Наталья Алёхина

знахари

С.
Стас ..

хрень это все, и лучше туда не суватся иначе жизнью расплачиватся будешь и то не хватит..

Гульжахан Талипова

редко

Светлана Луценко

НЕТ !!

Роза

нет..