Инна Приходько

Если человека постоянно ревновать, пойдет ли он из-за этого на измену???

Ответы
Кс
Ксения

Ой не знаю...Муж ужасно ревнивый-к каждому столбу..к каждому звонку..без него никуда не ходи...подруг нет...Скоро мне это все надоест и ...пошлю его на.. ..."небо за звездочкой"! А все потому, что увел меня от первого мужа..и думает, что и другой сможет меня увезти от него.Одного не понимает, что не он увел,а это мое желание было с тем развестись...

Инна Приходько

ну, без повода -это не ревность, а болезнь.. а вообще нет дыма без огня, я считаю.

Кс
Ксения

Просто считает, что меня не достоин..и до сих пор удивлен, что согласилась выйти за него замуж...

Кс
Ксения

Знаю...вот и воюю с его заниженной самооценкой .

Инна Приходько

если нужен он вам, то воюйте

Кс
Ксения

Уже 7 лет воюю...вроде успешно..но иногда ..как взбрыкнет..и весь мозг вынесет своим подозрением

Дмитрий

меня жена очень часто ревновала,я работаю в коллективе ,где много девчат,я не изменял ей никогда,но ей все время казалось что я ее обманываю,в один прекрасный день я не выдержал и сказал,на кой хрен нам жить вместе,раз ты мне не доверяешь,развернулся и ушел

Инна Приходько

а мне мой просто изменил..

Дмитрий

дурак, поэтому и изменил,я свою очень любил и мне даже в такой ситуации не хотелось этого делать

Дмитрий

я конечно не психолог,но мне кажется он вам изменял,а потом просто воспользовался случаем

Дмитрий

Вы очаровательная девушка,найдите другого🙂🌹

Дмитрий

счастья вам самого большого💐

Дмитрий

не на что🙂

Александр Вотинов

Если есть притяжение-нет не пойдет,но Приходько -но у женщин че то с мозгами-достоинства рядом живущего не видят,а кидаются на других-вопрос сложный-жизнь прожил-ответа нет-почему она ложится под другого,зная его малое время и разрушает все.

Максим Exclusivniy...

Ревность сама по себе не является причиной измены, либо гарантией ее отсутствия. Ревность это следствие... А если вы имеете ввиду демонстрацию ревности, то она порождает скандальные ситуации, а вот они могут способствовать измене....

Инна Приходько

как заумно сказано.. но всё же согласна)

Сергей Кострицын

Ну меня например так и подмывает это сделать,чтоб не зря ревновали. Чем больше ревнует,тем больше хочется это сделать. Просто надоедает оправдываться по напрасну. ))))

Жандар Ермеков

Ревность - это одно из качеств человека. Ревнуя человек даёт знать о том, что вы ему небезразличны. И только самый глупый из-за этого пойдёт на измену.

Инна Приходько

ооо. какое классное мнение.. я согласна)

Татьяна .

Да это скорее и потолкнет что б не ревновал попусту, тем более мужчина когда закипает оскорбляет не заслуженно часто, с подвигнет и подтолкнет сам.)).

Елена В.

Однажды был у меня ревнивый парень, который пытался контролировать каждый мой шаг, даже поход в туалет! Я с ним рассталась без сожаления.

Инна Приходько

ну бывает болезненная ревность..

Ваня Шолохов

Да-Инн. как,это не прискорбно,но сама его подталкиваешь на это. Я,это знаю потому-что у меня были-же такие отношения,был-же такой случай.

Инна Приходько

и что? сам захотел изменить??

Ваня Шолохов

Неа. Но,ревность ваша добивает иногда. Извини-Инн,но вы бабы честно иногда тупенькие. Человеку,ведь совсем не много для счастья надо. Надо,чтоб рядом был любящий человек,и цель в жизни. Так-ответь,мне честно,с какого хуя вы ревнуете к каждому столбу?Нет-честно,раньше у меня был такой-же случай,и как-раз эта ревность и подталкнула меня к измене.

Инна Приходько

я не с пустого места ревновала.. просто был пойман.. и оказывается, не раз ходил...

Ваня Шолохов

Будь-холоднокровней,не хочет,пускай идет мимо. И-Инн,нервные клетки не востанавливаются.

Ваня Шолохов

Будь,как-бы это не звучало,более по похуестичней. Не-нравиться,так пускай идет. Проходит-мимо,так что-бы не задел. Понимаешь,в жизни всякой херни встретишь,и жизнь большая. Не-получилось,с одним,завтра или послезавтра другой будет,это закон жизни.

Almas ***

Из за этого нет. На измену пойдёт из за недостатка внимания женского. Из за постоянной ревности он максимум психанет на Вас и поругает.

Александр Кузнецов

Из за этого лишь - нет, смотря,какой у него характер. Когда постоянно тебя обвиняют без причин,то хочется "уж лучше быть,чем слыть!"

Инна Приходько

А я никогда не делаю назло

Инна Приходько

Вот и славно.. нас как минимум двое)

Александр Кузнецов

Но безмерно неуютно,чтоли,когда тебе дышать нельзя без ведома другого человека!

Алексей Малахов

Нет. То есть зависит от проявлений ревности. Если его ревнуя, сковородкой лупите, то это точно надоест... и тогда ...адью ма шер...

Наталья

скажи своему благоверному что тебе не хватает его тепла, внимания и участия вот и вся проблема

Наталья

Ну ты же красивая умная и видемо твой дб забыл что есть другие мужчины ПОСТАВЬ ЕГО НА МЕСТО

Инна Приходько

конечно.. мне буквально на моих глазах изменили.. я должна была это простить и терпеть?.. увольте..

Наталья

Тебе повернулась и ушла и все жила опять свобода действия -и весна да ты уником и ещё не известно камуфляж повезло тебе или ей

Наталья

Вот направилась отдела каблуки и хорошее настроение и вперед он те че последний мужик с членом огленись их стока а у тебя и внешность и фигура и все остальное в норме

Инна Приходько

согласна..) спасибо) обидно просто..

Виктор Соловьев

Поэтому чем
больше вы проявляете ревность,
тем больше вам будут изменять. То
есть вам будут обязательно
противоречить.

Alexandr Mozhaev

Ревность это чувство собственности! Мое и все ! А значит второй иногда может захотеть свободы! Вот и может вырваться

Alexandr Mozhaev

Я вам пишу свое мнение а не навязываю его

Инна Приходько

Ревность бывает без причины это болезнь.. а бывает с поводом это возможно от чувства собственничества. Но еше и от страха потери любимого близкого человека

Alexandr Mozhaev

Не обязательно любимого а может просто свое!

Инна Приходько

возможно.. не отрицаю.. моё не трогать и даже не смотреть-глаз вырву!... это шутка конечно.. )))) но привязать я не могу никого к себе, он сам так решил, сделал выбор не в мою пользу.. хоть и пожалел об этом, но я-то почему теперь должна прощать эту боль??

Alexandr Mozhaev

Это ваш выбор и ваге право

Ольга Куля

Ревность от неуверенности в себе.Займитесь чем-то очень увлекательным,и вам будет не до ревности. Займитесь собой.

Александр

Если сильно и по любому поводу то он уйдёт. Немного доверяйте ему. Если он любит поверьте ему не кто не нужен будет

Черная Мамба 🇷🇺

нет, если захочет изменить то не важно как вы себя будете вести, все равно он это сделает ( искл. отсутствие секса)

Юлианна Канина

Ревность ..это неуверенность прежде всего в самой себе...не нужно ..это проверять ...чтоб потом не пожалеть.............

Вова Ваха

Да нет конечно,если любит из-за этого не пойдет.Хотя кто кого знает.Иногда такое выкидывают,что и не подумаешь.

Be
Bek,

Будешь ревновать или не будешь ревновать, он серевно пойдет на измену. Потому что это все зависит от природы..