Инна Приходько

Если человека постоянно ревновать, пойдет ли он из-за этого на измену???

Ответы · страница 2
Мир Мирской

конечко! пойдет! вы же уже его наказали! так пусть будет за что!.какую программу кинете та и исполниться!

Рашид Акаров

Не пойдет,до тех пор пока не появится возможность, тут он изменит, с чувством исполненного долга...))))

Иван Сергеевич Павлухин

люди разные, кто-то пойдет, раз уж все равно его ревнуют ,а кто-то не пойдут, ибо ему этого не надо.

Алина N

конечно пойдет!!!😀если он не мазохист , чтобы терпеть над собой издевательства ревнивицы.

Elena Ryabinina

Может, вспомните, что некоторым страхам свойственно сбываться, так что не удивляйтесь потом)

Сергей Симантьев

Всегда ревновать - плохие отношения - со временем может и привести к измене и вообще к уходу

Николай Семенец

Когда человек ревнует это складывается впечатление у него что не только он вам изменяет

Николай Полночь

Ревновать можно только не каждому столбу, а через одного. Я бы тогда знал что дома ждут.

Александр

Я бы обязательно оправдал ожидания. Не люблю когда меня обвиняют в том чего я не делал

Александр

Именно по этой причине я полностью доверяю жене

Инна Приходько

смысл делать то, что от тебя ждут другие?? делай то, что считаешь нужным..

Александр

Оправдываться? А зачем? Если от меня ожидают измены

Инна Приходько

не изменяй.. никто же не заставляет

Инна Приходько

зачем? тебя программируют и ты пойдешь?

Александр

Ревность все равно разрушает отношения, тогда пусть хоть она будет оправданная

Лю
Людмила

Поживёте подольше, ревновать не будете, просто узнаете человека, на что он способен.

Инна Приходько

знаю, что способен, были попытки.. поэтому и ревновала..

Вадим Шеверов

Ревность это низкая самооценка, а изменна - это желание. Здесь нет ничего​ общего.

L_
Linuxoid _

Назло нельзя любить, ненавидеть и изменять. Если изменяет, значит вас превзошли ))

Dilmurod Hamrakulov

я бы поехал ну всеравно скушал волк нескушал все равно рот в крови лучше скушать

Дед Пихто

Вполне возможно.Чтоб не зря выслушивать сцены ревности,а так хоть будет за что.

Дед Пихто

Но это не обязательно всегда,может кому-то приятно,что его ревнуют или скучно живется,быт достал,и он специально будет давать повод для ревности.

Дед Пихто

Согласен.И ревновать рискованно и повод давать.Остается только равнодушно взирать.

Евгений Иванов

Я думаю даже если не ревновать, каждый человек изменяет, пусть даже мысленно.

Инна Приходько

мысленно не особо считается)

Евгений Иванов

Перебор наверное ставить этот вопрос, когда мы все пусть даже мысленно, но изменяем. Лучше просто не думать об этом.

Инна Приходько

как не думать, если тебе изменяют \

Сергей Янковский

зависит всё от человека.но и не ревновать тоже опастно.можно и проморгать.

Сана

Ревностью человека загоняешь! А загнанный! как правило всегда ищет выход.

Qqqq Qqqqq

ну и ревнуйте на здоровье, только соль вместо сахара в кофе не добавляйте

Несущий Свет

Пойдёт.хотя бы заслужить те обиды от ревности которые он до этого терпел

Роман Лебедев

Вполне может пойти хотя бы для того что бы найти душевный покой с другой.