L = K (V P)

Пытались ли вы объяснить себе с точки зрения здравого смысла механику такого явления, как реинкарнация? К чему пришли? При отрицательном ответе, просьба не отвечать

Ответы · страница 4
Gagik Mkhoyan

А такое возможно?

L = K (V P)

пытаться всегда возможно)))

L = K (V P)

подумать об этом? конечно, и мы тут за обсуждением уже далеко продвинулись)))

Аркадий Лукин

Утешение слабым.

Аркадий Лукин

Поглощается в виде фотонов переводя электроны в атоме на более высокий уровень. Физика...

L = K (V P)

и что там происходит на более высоком уровне дальше?

Аркадий Лукин

Когда нибудь излучиться фотон.

L = K (V P)

и соберется в нечто новое?))) но как происходит связь энергии с атомами?

L = K (V P)

поэтому и не можем ничего помнить....да...я примерно так это себе и представляю

Марина П.

Верю.Помню.

Геннадий Фадеев

Зачем, когда всё объяснено и разложения по полосками.

Геннадий Фадеев

Но Вы же в инете, на берите и всё подробно узнать.

L = K (V P)

ну да...предлагаете мне изучить вопрос экстерном, да еще и нарыть инфу самостоятельно...объем себе хотя бы представляете?)))

Геннадий Фадеев

Вполне. Не ныряйте в растительный и животный миры, а коллективный разум, берите сразу человеческий аспект.

L = K (V P)

а давайте ка вы просто скажете конкретно про что вы...потому что я читала уже всё, что мне нужно...и если вы вам есть что сказать - просто говорите)))

Геннадий Фадеев

Цепь перерождений, с более качественными характеристиками при каждом новом воплощение.

L = K (V P)

перечитайте еще раз вопрос, я не спрашиваю, что такое реинкарнация, как понятие