Верочка Верочка

Стерва - это образ жизни, состояние души, склад ума, шальные мысли или желанье просто жить?

Ответы
Kitton

Стерва - это некая данность ! Но хорошего в этом мало ....разве что трахаются они , что швейные машинки при отсутствии элементарной ответственности за последствия ! Такие частенько разносят всякие венерические приблуды типа ....ну вообщем вы и сама знаете ! А это я вам доложу, Das ist nicht gut!✌😄

Николай И. М.

Стерва - это женщина, которой становится плохо, если у того, о ком она думает и как ей кажется - лучше. От этого у неё просыпается желание хоть как-нибудь напакостить такому...

Нина Архипова

Стерва - это слово, которым называют чаще всего женщину, которую не удосужились понять, и делают это, как правило, мужчины, которых я бы и мужчинами называть не стала бы...

Владимир Никитин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Александр Карпов

Вы знаете, я пожалуй с вами соглашусь, все эти качества присуще к стервам.и это закладывается с детства.

Виктор Ш

Стерва, это несчастная женщина, которая мстит мужчинам, хотя виновата во всем сама!

Татьяна Морозова

это всё в одном флаконе ...она никогда не бывает обделена вниманием мужчин..☺️

Галина

это я !!! стерва еще та..

Татьяна Морозова

все мы стервочки каждая по своему...))))

Галина

конечно..нужно жить и быть любимой..вот и стараемся..

Ан
Андрей

На самом деле это манера поведения.Иногда она приносит успех.Но не на долго.

Иг
Игорь

СТЕРВА - полуразложившийся труп крупного рогатого скота. (Даль).🤷‍♂️🤣

Arsen Beisenov

Стерва согласно словарю Даля - падаль! Не вижу повода этим гордиться)))

Георгий Калинин

Не выдумывай романтики, в соварях - это просто дохлая кляча!🤷‍♂️🤣

Mарго Беккер

Это Психическое отклонения-по мнению 😲🤷‍♂️😭психиатров...

Ашот Акопян

состояние души наверно и от генетики женщины тоже зависит

Ма
Марго

Наверное, врожденное нарушение психики. И, это не лечится.

Людмила (Мила)

В стародавние времена стервой называли дохлую скотину.

Ан
Андрей

Шубку да соболиную отобрать ,выдать соломеную...!!

Ма
Майра

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей

Верховный Инквизитор

Стерва это стервятник питающийся падалью

Виктор Федин

Согласно словаря Даля - сдохшая корова.

Да
Давид

свобода действия с оправданием себя