Беггер Ликий

Какой школьный предмет более всего пригодился вам в жизни?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Физика и черчение Хотя я пожилая но всё равно эти знания мне нужны Да а русский само собой

Дарьюшка Мальцева

Наверное язык… но нас не особо учили казахскому и английскому. Важно быть грамотным.

Дарьюшка Мальцева

Нужны и русский и казахский и английский

Сергей Николаевич

да всё пригодилось. математика.. география. даже физика немного. русский естественно

Сергей

Математика, физика, геометрия. Сейчас всё больше убеждаюсь в том, что и Русский язык.

Виталий

какие могут варианты))) математика вся! и конечно физика, все остальное приложение)))

Беггер Ликий

варианты могут быть всякие... кому-то только труд пригодился

Беггер Ликий

Ну да, а кому-то физкультура.

Беггер Ликий

а про это что вы скажете? - obsuzhday.com/a/52632204 - существует или не существует Бог

Виталий

Это понятие не имеющее смысла, есть фантазия представления о том, что же брать за Первоначало.. Первопричину, но по последнему понятию, вообще не может идти речь о живой материи как таковой..

Беггер Ликий

согласен...
но "верующие" этого не поймут

Беггер Ликий

@ я стучу по доскам
и звук кругами
вокруг сучка @ -- obsuzhday.com/5148369/questions

Анна Голубка

ВСЕ. Я рада, что большую часть в юности училась в Воветской гениальной школе.

Леонид Шестаков

русский язык и литература... математика... физика... черчение... немецкий язык...

ДА
Дмитрий Арбузов

один предмет мне пригодился - глобус - до сих пор кручу и найти чё то хочу

Беггер Ликий

а пальцем у виска не пробовал крутить?

ДА
Дмитрий Арбузов

да ты шо хлопче - обыдевшись чи шо?

Беггер Ликий

а почему ты сразу про обиды спрашиваешь? у тебя это болит?

ДА
Дмитрий Арбузов

мух летал совсем надоел - я его тапком прибил - жалко мух

Беггер Ликий

ты неадекват? так и в школе на уроках себя вёл? теперь всё ясно с тобой, в чёрный список отправляю, неадекватного

Татьяна Морозова

все по своему очень пригодились...учителей помню по именам и фамилиям...))

Кристина N*****

Русский язык, а здесь, смотрю, большая часть прогуливала этот предмет

Беггер Ликий

самые безграмотные - это русские, называющие иные нации чурками, но те пишут по-русски гораздо лучше самих русских

Alisa Warshavsky

Природоведение, арифметика и русский язык, особенно ненормативной!!!

Беггер Ликий

ох как 🙂
а многие из себя эстетов корчат, упрекают 🙂

Рост

Даже не знаю. Универ чуть больше помог: все равно там начинали с нуля.

Виктор Дёмин

Все пригодились, каждый в какой то мере, один больше, другой меньше..!

..
. . . .

Толк был от всех. Но особо пригодились русский язык и литература.

Ал
Александра

Математика) последовательность действий для решения задачи...

Кратон Архейский

Математика. Литература, иногда пишу. Ну, и химия для баловства

Кратон Архейский

Стихи, прозу

Вера Сергеевна

Литература ,русский ,немецкий!Не обошлось без физики и химии !

Владимир Асиновский

математика грамматика и литература обоих языков ( укр и росс)

Александра Иванова

Все, что учила в начальной школе. Чтение, письмо и арифметика.

Сергей Радиевич Фасулати

Да практически все, кроме половины подробностей алгебры!