Беггер Ликий

Какой школьный предмет более всего пригодился вам в жизни?

Ответы · страница 3
Соколова🇷🇺

Русский, литература, математика. А остальные лишние. 🤣

Соколова🇷🇺

Я удивляюсь людям...😂🙈вы вначале почитайте внимательно вопрос, а потом вставляете свои "три копейки".

Па
Павел

В жизни нужна физика в первую очередь, знаешь физику, - понимаешь мир вокруг. Химия работающая по физическим законам и математика, на языке которой записываются все научные формулы. И язык, лучше два или три для здравого мышления. Но если до вас это не доходит, то мне вас даже не жаль.

Беггер Ликий

Павел, странная у Вас "логика". То есть никакой.
Вы так и не смогли осилить мой вопрос, хотя Соколова предложила Вам прочитать его ещё раз.
Никакая физика не поможет Вам в отсутствии логики.
Пожалейте лучше себя и не городите больше глупостей.

Па
Павел

По мне, так вы оба тупите сейчас.

Ир
Ира

Да всё понемногу, математика, физика, русский особенно)

Балжан Бекешев

может какой не будь бы и пригодился но я этого не узнаю

Балжан Бекешев

у меня три класса и те в коридорах

Ольга Петровна

Домоводство. математика ,английский ,да все понемногу.

Гр
Григорий

Физика, алгебра, геометрия. И конечно русский с литрой

Южный Кот

физкультура)))лучше грамм здоровья чем тонна знаний)))

Николай Дубинин

Уроки труда . Без труда не в поймаешь и рыбку с пруда .

Елена Берснева

Русский язык, физра и музыка, рисование и астрономия

Геннадий

Русский язык , математика, физика, геометрия, химия.

Тамара Бишовец

Русский язык. Я на нём разговариваю. А вы на каком?

Беггер Ликий

все на нём разговаривают в России, кроме некоторых иностранцев, тоже мне достижение

Тамара Бишовец

Как плохо знаешь Россию, как и язык.

Беггер Ликий

ты не знаешь по своей тупости, что я знаю, а что нет, так что в своём курятнике квохчи, бездарная тупица;
ты сидишь в своём Тамбове и Россию не знаешь, а я всю страну объездил от Прибалтики до Дальнего Востока, работа у меня такая, и получше твоего всё знаю;
так что сиди на месте, как пенёк обосцанный, и не квакай больше;
а я сказал истину

Па
Павел

Физика, химия, биология, математика, русский язык.

Па
Павел

Остальные тоже. Но эти основа. И теперь я могу написать на русском языке: биология существует благодаря химическим процессам, по законам физики, описываемым языком математики.

Беггер Ликий

Основа - это язык, на котором мы разговариваем. Иначе просто общаться не сможем.
А все остальные предметы человек может и не знать, как, например, тётушка в деревне. Ей физику знать абсолютно ни к чему.
Но каждому своё. Поэтому лично Вы, например, можете поставить на первое место любой предмет.

Па
Павел

Вот как раз люди в сёлах знают физику, знания эти передаются из поколения в поколение. Но не знают, что это именно она. Как вам объяснить, вы не поймёте.

Борец С Врагами

Математика и физкультура. (школа была спортивная)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Все постольку-поскольку, но, скорее, математика.

Ва
Валерий

Физика, химия, физ-ра. Ну и без математики ни как.

Ку
Кукулькан

Карандаш, ластик, ручка, линейка, транспортир....

Андрей Федулов

просто умение читать писать и считать. все. )

Вера Сергеевна-V

Пожалуй все ,кроме математического уклона .

Natali Ник.

химия... доктор химических наук))) без шуток.

Беггер Ликий

"... тем ниже падаешь)))" - какая в этом логика, если сравнивать с последним вашим примером?

Natali Ник.

все на местах...всё свершилось и делать стало нечего)))

Беггер Ликий

вам решать... хотите ли вы делать ещё чего... 🙂

Беггер Ликий

😆
а сами вы уже ничего не решаете?

Natali Ник.

я уже все решила))) так тоже бывает...у одаренных)))

N.
Nezhka ...

по значимости русский, математика и этика!

Беггер Ликий

этика? но в школе разве есть такой предмет? это из области философских институтов, если не ошибаюсь

N.
Nezhka ...

я училась с 1990 по 2000, у нас была этика по 6 или 7 класс😊

Беггер Ликий

как здорово... нужный предмет... а в нашей церковно-приходской тунгусской школе, где я окончил 3 класса, такого предмета не было, к сожалению...
но мы, тунгусы, народ справедливый )) 😆

N.
Nezhka ...

😊 на самом деле, действительно, очень полезный предмет! все основы общения, взаимоотношений, как правильно признать свою вину, попросить прощения... да много что прям впечаталось с детства... еще учитель была клевая) и в тетрадках позволяла рисовать, клеить разные открытки, писать разноцветными ручками, короче на этом предмете у каждого была не тетрадь, а целое произведение искусства 😁

Беггер Ликий

странно, такой хороший предмет, но его влияние не чувствуется, многие люди ведут себя так неэтично, что им нельзя доверять общение с тунгусами, этичными от природы, потому североамериканскеие индейцы и уничтожены...
(может, я ошибаюсь, простите)

N.
Nezhka ...

не у всех это предмет преподавался видать 😊 у нас еще и шахматы были, как урок😊

Кы
Кызыма)

Русский, литература и немного математика.)