жириновский знающий был человек

Ответы
Валентина Пакшина

А ведь во многом В.Жириновский - прав! События разворачиваются как по писаному им‼️

🌷

Фариз Мухаметдинов

Жирик в одном ошибся,в 24 скорее всего не станет РФ как государство.

факт

Фариз Мухаметдинов

А ведь всему этому виноваты коммуняки.Это в начале 90х Верховный Совет состоящий из коммунистов попринимал законы в угоду всяким бандитам-грабителям.

кпсс и армия и флот и иже с ними сдали страну слили в нарушении на то время действующей конституции ссср.то же примерно что в 2014 году у соседней украине

Фариз Мухаметдинов

И тут вы правы на все сто.Все эти 20 миллионов пальцем не пошевелили чтоб защитить СССР,как и армия,которая начиная с Министра обороны и кончая рядовым солдатом присягали СССР и обязались защищать как "зеницу ока". Даже Руцкого не поддержали,хотя он матом взывал о помощи.

это факт .тут правоты то ноль.только констатация 😞

Ан
Андрей-Пушкин

Не менее странным
выглядит его уход
в начале 2022 года...

да он уже весь в пятнах старческих был . явно уже было видно увядание его

Та
Татьяна

Почему то ценить начинают только после смерти

с чего бы.он уж точно был любимчиком многих людей.это можно наблюдать и по кладбищу у него почти всегда цветы и люди постоянно

Та
Татьяна

Я не только о нем.

кто ещё из ныне ушедших

Александр Евченко

балабол говорящий и ничего не сделавший

ему многие русские семьи благодарны за одну только эвакуацию из казахстана

Александр Евченко

Чушь -русские уходили из казахстана из-за казахиации из за унижения из-за переименования казахами городов не построенных ими

их уходили а не по собственной воле

Александр Евченко

я это и написал и я там был и работал

Kolos Frand

Он был вхож туда, где строились планы.

👍

Сергей Кудяков

вот кто должен был править Россией

помянем его😞

🤝

Софья Мустафаева

Не глупый, но резкий...

🤝🌷

Ма
Маша

Аналитик хороший, да

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ведь таки да.

С К.

Обожаю его!!!!

🌷

Татьяна Павлушина

кгбешник

в любом случае знающий чел был .🌷

Татьяна Павлушина

да...этого не отнимешь

Не
Нелли

😊🤝👍

Герой-Любо V Ник Z

пророк

Не
Нелли

😊🤝

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Жа
Жанна

Вооот

🌷

С. В.

👍

🤝

Сл
Слава

👍