Marck Aurelий

Задал такой вопрос: «Как жаль, что я ...Продолжите фразу?» несколько ответов - сбросить 20-30 лет, заставили задуматься, почему? Мне никогда не хотелось, может я понимаю, что это невозможно... река жизни, вспять не поворачивает)) Я иногда вспоминаю свое «боевое» прошлое и радуюсь, что мало посвященных в него)) вспоминать приятно, но рассказывать, никогда!!!

Ответы
Тася Гаврик

Скелеты в шкафу должны быть)))

Marck Aurelий

у меня аж Костница, как в Чехии, в средние века🤦‍♂️

Тася Гаврик

А кто бы сомневался в твоих способностях)))

Marck Aurelий

Я теперь скромнее стал в желаньях, жизнь моя... иль ты приснилась мне

Тася Гаврик

Жизнь как сон...