Ве
Вероника

Ты просто будь! Грехом… Ошибкой… Верностью… Смотри в глаза, читай меня всегда! Ты страстью будь и самой сильной нежностью, ведь ты — мой плен и лучшая «беда». Ты просто будь! Терпением… Прозрением… Будь светом, уходящим в полумрак! И даже если вдруг, ты станешь невезением, ты только будь! Мне без тебя никак…

Ответы
Павел Труфанов

К артистам, там режиссерам, обратись...может обратят на тебя внимание....

Леонид Толстов

А Вы - настоящий Человек! СпасиБо Вам, что Вы есть!