Вл
Владия

Вселенский опыт зафиксированный в символах...- Что это такое ?

Ответы
Александр Клочков

сказка для взрослых опыт не передашь символами он передается от учителя ученику и вариантов тут нет !

Александр Клочков

это факт а факты вещь упрямая!

Legião Dos Sábios

Ваш вселенский опыт))) - это Инь и Ян, выраженный в атоме, да и вообще в дуальности мира.

Legião Dos Sábios

Можно ли из человеческой шерсти связать шерстяные нитки?

Aleksandr Tarnovsky

Смотря какие символы... Свет — это тоже волновые символы Вселенского опыта...

Ал
Александр

ну это угорско-тюрскские знаки, высеченные на плите, стоящей в Чебоксарах

Изя Поцман

Слышал что - Руны... или египетские иероглифы... Как вариант - Каббала......

Aлександр Кузьмин

Само выражение Вселенский Опыт - вызывает недоумение🤔 😅

Aлександр Кузьмин

укоротили сказочку )))) смех стал громче !😅..... Вселенная и Человек - это РАЗНЫЕ понятия !

Вл
Владия

метафора...уважаемый...смейтесь- живите долго

Aлександр Кузьмин

а крокодил больше зелёный или длинный ?

Pavel Astafev

А вообще кто сказал что у неё есть опыт и какие то там символы

Воля

Я знаю только опыт славян зафиксированный в Буквице

Вл
Владия

есть многое на свете, друг Горацио.....

Воля

Хорошо бы представлять общую картину а лоскутная информация

Василий Комышний

зафиксирован? Серьёзно? дайте книжку почитать))

Василий Комышний

где книжка?))

Геннадий Кириченко

Бред. Жизнь зафиксирована в генетическом коде.

Максим Севера

ЭТО СИМВОЛЫ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ОПЫТОМ..............

Максим Севера

)))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Севера

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Бардаков

русский язык и буквица😇 = абсолют!!!!

Александр Бардаков

опять не так.... какой язык самый древний а ну давай факты---а фактов то есть знаний тю-тю -тю -тю

Александр Бардаков

нет посмотри-- откуда веды---и откудп санскрит--- где корни санскрита---по ютубу можно там есть😉

Alexander Luxem

Это символы зафиксированные в опыте

Алёна

ну уж не только карты таро конечно)))

Игорь Шумейко

Опыт жизней низкого уровня.

Игорь Шумейко

Всё,что зафиксировано на земле-это низкий уровень. Земля-это помойка во Вселенной.

Игорь Шумейко

Это Истина. Не можем же врать и менять Истину если нам не нравится.

Игорь Шумейко

Нет.просто владею вопросом.

Владимир

Мать её матика !😁😁😁

Вячеслав Шитлин

Символы управляют Миром!

Константин

переписка в смайлах