Lev Komin

Вам драться приходилось,какой был повод?

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht)

Я проблемы решаю языком , жестами . Даже с самыми агрессивными на работе справляюсь

Борис Алиев

Редко. Приходилось несколько раз ставить распоясавшегося пьянчугу на своё место.

Андрей Крадов

Да немеряно раз. И потом, зачем повод. "Мы дерёмся потому, что дерёмся!" (Д'Артаньян)

V-Враг Незалёжности - Z

да...пиздил бывшего мужа свое жены, а он педрила из газового баллончика в глаза....

Энни Тейлор

На меня напала девушка. Не помню что я сделала, но, по моему, врезала ей немного.

Энни Тейлор

Ну... Я была с больницы выписана как дня два, после операции. Короче пришлось защищаться.

Нина Ковалёва

Да, приходилось. С бомжами, что подъезд аккупировали. Правда очень давно

Виктор Васильевич Емелин

Последний раз подрался в 68 лет.В дачный автобус набитый битком,залез мужик на три остановки.Когда стал выходить оскорбил мою жену.Ну и понеслось удар,удар и все мимо,ведь 68 лет сказывается.Но пару раз хорошо приложился.

Галя Антонова

С мальчиком-оскорбил, с девочкой- обозвала.короче, психика у меня тонкая

Сапият Яковлева

В детстве на спор, кто сильнее, мальчишки ровесники, или я - побеждала я.

Светлана Ласица

Когда хотели отобрать последние 30 копеек, а я шла с подругой на танцы.

Галина Юлинова

Не приходилось, я словами могу достаточно доходчиво

Владимир Безручко

было раз много , вод повода не помню ..... обида была ...

Надежда Новикова

мужа поймала отметелила обоих, его в добавок ОТДАЛА

Королевская Аналостанка

Девчонки из другого района , на дискотеке в туалете

Игорь Бочкарев

Приходилось, в школьные годы. Повода уже и не помню)

Владимир

Чаще всего это было в армии, а там повод и не нужен.

Светлана Анатольевна

За Родину...за мать...за детей...не грех и подраться.

Александр Журавлёв

интересный бокс как думаешь приходилось драться

Ол
Ольга

Последний раз в 9 лет ...Пришлось защищаться...(((

Наталья Nata

Да! Отбивалась от потенциального насильника.

Бедный Мойша.

в молодые годы это было вполне обычным делом