Ксения

У баб все беды от ума. Чик-чик там со своими задатками Шерлока Холмса всё разузнает, а потом сидит и плачет. Ты видел, чтобы Шерлок после дела плакал ?
А баба - да.😂

Ответы
Владимир Рачков

Так зачем разузнавать? Это женское любопытство не оказывало самой женщине медвежью услугу. Не надо забывать - меньше знаешь лучше спишь.

Алексей Кноблох

Так классик её писал "Горе от ума". Или наоборот от его отсутствия...

Николай Скороходов

Верно ... ревнивых женщин . кажется . больше чем ревнивых мужчин ......

Ян Флориан-Гейер

Увы я вто время не жил , и самим Шерлако Хомсом не был знаком .

Кот Колбасоход

шерлок после дела морфий упарывал ) мудрый был мужик

Nikola Mahkov

неудовлетворенка..

S7
Serg 72

А ведь верно

Людмила Козырь

печалька....

Алексей Конищев

😂👍

Татьяна

бывает

А*
Ага**** *****************

😁

Татьяна

😂