Люблю Linux

Если бросить пить, то по сути, ничего не теряется, просто иногда появляется чувство - надо напиться....... 😞?

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.......!

Инна Стружкова

Что-то находится...напр здоровье деньги и любовь а если появляется желание то все перечисленное как правило теряется

Саша Россиянин

давай выпьем за жизнь за детей за жен подаривших нам их и самое главное за родителей подаривших нам жизнь

Natalia Cerniseva

Дядя ты не там работаешь какое же это министерство добрых дел? Если тебе в голову лезут такие мысли

Валентина Карих

Почему не теряется? А зависимость от алкоголя? Если,конечно,Вы имели в виду этот напиток..

Евгений

я так же о еде.. как бы есть поменьше? в итоге- приходится нажраться.. эх, алкоголь..

Андрей Воронов

Конечно можно выпить иногда, ну литр, или два, или три, но не напиваться же!

Маргарита Ярославцева

Нет, просто вспоминаешь вкус молока и детства и забываешь остальное

Бегущая По Волнам

а нечего нос совать , что бы не оторвали , а потом уходить в бутылку

Наталия

...появляется...но не часто. Хотя особо никогда и не употребляла.

Димка Димсан

Нет такого чувства, я 5 лет в полной зовязке, и горжусь этим,

Владимир Кириллов

И это чувство иногда бывает сильнее желания бросить пить...

Людмила Горлова

Чувства можно притупить не рюмкой, а разумом или работой.

Александр Клюев

Не, не появляется. Появляется чувство "пора на стадион". 🙂

Cергей Свириденко

Сегодня праздник употребить по капочке и - закаяться.

Анатолий Ростовский

Вот с ним и надо бороться, кто разумеется почему...)))

Владимир Асиновский

нет. Просто чувствуешь что чего-то не хватает

Минигуль Мухьянова

Ни когда не бывает чувства-напиться ( у меня)

Катерина Коломиец

А по-другому нельзя??? А может поговорить???

Вера Соломенникова

охота пуще неволи хочешь-напейся! 🍷