Дана

Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...(В. Цой)

Ответы
Евгений Губерт

Пусть говорят все эти люди что не верили в победу 20 лет, но пришел тот долгожданный миг и по другому сложился сюжет. Вот с кубком чемпионским конструктор на подиуме давятся слюной проклятые мерсы а Италия свой гимн поет и от радости голосит.

Mikael Архангел

ты слушаешь В, Цоя ? вот уж не подумал бы я его обожаю раньше все песни его знал наизусть подрожал его голос пытался играть на гитаре его мелодии но у меня плохо получалось

Станислав Филиппов

Да увеличилось, хоть и не настолько. (в полтора раза - с ;40% до 60%)

Марина Ростовская

Каждый немного сумасшедший...., только кто в этом признается

Nurlan Mataev

Раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда

Асхат Исмаилходжиев

Классные песни , последний герой!

Mарго Беккер

🌹 👍 😞

Айрат Галлямов

вы Цоя слушаете

Дана

Да, а что?

Айрат Галлямов

я тоже. день как день почему то все молчат☝️ 👍

Дана

День как день,только ты почему то грустишь

Владимир Металлист

С?
Санька ???

👍 💋 🤔

Виктор Обрезков

ПРАВДЫ НЕТ!

Татьяна

Был прав....

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Мо
Мотылёк

Браво!!!

Азизхан Айдарани

👍

Розалия Файзуллина

👍