Елена Севрюкова

ПОЧЕМУ С ПРИХОДОМ В РОССИЮ ПОПОЖРЕЦОВ ЦЕРКВЕЙ И ВСЯКОРАЗНЫХ РЕЛИГИЙ..НЕЧИСТИ.КОЛДОВСТВА БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ ЗЛА И ПР. МРАЗИ СТАЛО БОЛЬШЕ??

Ответы
Василий Суханов

Цель любой религии, держать людей в повиновении, чтобы чувствовали они себя виновными т.е. сделать их рабами, заставить верить в ихнего "БОГА",

Саламу Ахмадов

Очень верно замеченно и я обь этом думал,пологаю что нужно востоновит преждную систему упровления как Марксизм-Лененизм ,

Елена Севрюкова

нет..а можно установить систему единобюожия?взяв лучшее у предков славянских и у марксизма-ленинизма.?

Елена Севрюкова

Приступаем?).

Елена Севрюкова

приступаем.

Станислав Зазулин

Прочитай главную книгу христиан, Библию, - тогда поймешь всё их мракобесие!!! P.S. Я так и не смог её до конца осилить.:(

Елена Севрюкова

Да я тоже..особенно где обдолбанный саваоф все и все проклинает в ветх.завете..все их заветы на их головы.

Станислав Зазулин

Точно!!! И это они считают верхом благодеятельности и доброты?!!!

Никита Малахов

Как раз на этой волне и появляются всякие тёмные силы, которые хотят половить рыбку в мутной воде.

Евгений Гацаев

потому что перестали думать своими мозгами, и верят во всю перечисленную Вами нечисть.

Елена Севрюкова

Так та же религия для этого и заслана...чтоб поработить,и разучить думать.

Alexander Gorbachev

Ну...не сприходом.Православие на Руси 1000 лет. Князь Владимир крестил, кстати в Днепре.

Елена Севрюкова

с возвратом...попожрецов.и т.д. я хорошо помню сцену из ромаа Горького Мать..как она полубоком..шламежду двумя сыновьями..обремененная страхом.ну по сути..религия построенная на страхе,равнодушии и лжи..обречена на изчезновение.

Alexander Gorbachev

Знаете, у вас просто нет связного разговора. Нет смысла для дискуссии.

Елена Севрюкова

Да,,я отлично знаю,маневры..спасибо.тяжело мыслить логически..и беседоватьесли..нечего сказать..))а вооще это все американская буря в стакане на кольской земле.

Alexander Gorbachev

Чушь!!!!

Константин Огарков

потому что сама религия настроена на обман бездуховность и безнравственность

Елена Севрюкова

Совершенно с Вами согласна и на порпбощение и уничтожение Духовности и Нравственности.

Константин Огарков

а какая вера вам ближе

Сергей Остёрский

Потому что попы - это бизнесмены, и к вере не имеют никакого отношения.

... Рус

Потому,что силой военной было невозможно победить русов-славян.

Елена Севрюкова

так у слпвян наэто дерьмо..есть своё мощнейшее оружие..

Кассандра

Чтобы разделить людей и их взгляды ,тем самым запутая каждогл

Елена Севрюкова

что именно?а давайте по христиански простим наших убийц?поплачем об их пропавших и будем молиться за врагов наших?убивающих морально наших детей и насаждующих им свои бандюковские ценности?

Кассандра

А кто вам истину эту поведал, то есть злой- это когда он убил, а если ты убил злого, то ты добрый?

Елена Севрюкова

Если защищаясь,то справедливый.выходит в нашей стране 27 млн.злыдней спасших страну от мрази..ощущение что украли коны жизни.Быстрей бы все это кончилось

Кассандра

У вас в стране?! Та это заслуга ссср и Европы в том числе! И убивали то за что?! Вы историю знаете,которую вам показали, истинное значение приоритетов вам не известны! Так за что боролись то????

Елена Севрюкова

Те приоритеты,что были в моей стране меня устраивают.Историю я может и не очень,но знаю-у меня мама была историк..то,что не убивали в войну при оккупации тех,кто становился полицаем и сдавал мвоих я тоже знаю..но хохлы..сейчас не за это платят..и будут платить...на какой бы широте они не находились....увы..и Спасибо,что так есть.

Наталья Просветова

Навязанный сценарий всему человечеству сильными мира сего

Елена Севрюкова

А кто им дал этот статус?

Наталья Просветова

Добро и зло

Елена Севрюкова

Бред ..навязанный человекам и внедренный инопланетянами.

Наталья Просветова

Возможно но мы живем в этом бреду

Елена Севрюкова

Значит нам нравиться жаловаться..мы ж терпеливые..блинхристиане.мы ж рабы..цыть не гавкать!!

Наталья Просветова

Не жаловаться а обманываться живя с верой в душе на лучшее

Елена Севрюкова

Та вера ии заставила забыть нас местоименее мы. Карма..и прочая херня..от Бога..это насрал-убери сам..а все это фигня

Виктор Афанасьев

Все зависит от мистики восприятия или данной темы.

Gennadij

Белое, чёрное, сами придумали, сами и избавляемся.

Елена Севрюкова

нет..оно всегда было белое и черное..но..теперь черное наз-ся белым и наоборот.

Gennadij

Мы всегда открываем для борьбы с черным что то белое. Я имел это ввиду.

Елена Севрюкова

Такесли ценности нам поменяли..а мы это в экстазе молитвы допустили..надо не ошибиться в цветак и полутонах...хотя ...предательство не может быть нежносерым..а убийство невинновного светлокрасным.потому что это воля божья..не стесняюсь спросить а кто ?тот бог чью волю я исполнять должна?))

Gennadij

Да никону и нечего ты не должна, все происходит по воле Божьей.

Елена Севрюкова

Бред..Бог предлагает варианты

Олег Тарасенко

Это не так-просто не с теми людьми общаешься

Елена Севрюкова

хотелось бы верит но нет предпосылок

Андрей Оксенюк

потому что мы отказались от своей истории(((

Елена Севрюкова

Потому что путем порабощения христорелигии нас попытались заставить забыть наших предков.Ис тория..это из торы..а тору,каббалу,би весь библиоиудейскиймрак..я выкинула из жизни своей.

Levar Mirotvorez

всякое действие порождает противодействие

Елена Севрюкова

Ото ж..чего рпцправители ыизику плохо учили

Но
Ноль

Kak interesno y vas postavlen vopros .Ranshe vse bili v s trahe mojet

Станислав Щеглов

Об этом надо спрашивать церковников.

Елена Севрюкова

Уже не спрашивать надо...уже просто ..отправлять на историческую родину..и церковников и пр..подавляющую психику фигню..в израиль..

Станислав Щеглов

Вагонов не хватит.

Елена Севрюкова

значит..пендель волшебный.

Станислав Щеглов

Это не по моей части.

Ivan Ivanov

попожрецы жто которые попой жрут lol

Галина

много доверчивых людей у нас.

Елена Севрюкова

Так таких попят повсей России ..да плохо..но,я ушла из дебильного лживого христианства..меня никто не затачивал на борьбу с ним..у нас только в гарнизоне така беда живет..как вьехал,экзорцист хренов вообще все прахом пошло..вот это реальный дьявол. причем ...почему то не я от него а оно от меня бегает..но отпевал скотина лет 5 заживо,чтоб никому не рассказала)))вот я и сняла обряд....крещения..я не верю тому Богу,который все прощает..)).

Сергей Кувайцев

Значит ты совсем ДУРА !!!

Елена Севрюкова

дура!!!то классно по Славянски)))но быть рабой.. иудорелигии не буду))

Сергей Кувайцев

не буть,тебя чо заставляють чи шо ?

Елена Севрюкова

так..мне ж хреново что эта релития и ее адепты на кольской земле херню гоняют...да и))))крупные материальные личные счеты....грубо оолько за разрушенный бизнес 6000 000ре,не считая моих моральных издержек.и моральные и временные..Короче ..пока не верну то что это абсолютно не дееспособное но пытающееся поработить разум,религиозное отродье у меня жмыкнуло..я не угомонюсь..и .СЛАВА БОГАМ..я не одна такая..да и сама Земля хочет сбросить с себя это отродье ..кстати,а почему попешки преимущественно хохляры?працювать мабудь нэ дуже люблють ,як и хохлушки?чи шо?)