Предательство русской духовности ПРЕДШЕСТВУЕТ предательству экономическому. Поскольку ворью необходимо создать ту среду безнравственности, в которой воровство грехом не является. А для этого им было необходимо уничтожить в народе всякие моральные ориентиры. И русская литература – первая помеха...
Дмитрий Ляляев
Ответы
Света Чиркова
Но ее же не запретили!? Только вот читать некому скоро будет! Мозги усохли , чтоб читать!
Дмитрий Ляляев
Не согласен. Вы-то прочли этот пост...
Владимир Елистратов
Дима ты настолько прав .....но как в качать в народные головы простые истины
Дмитрий Ляляев
Проще простого. Читать Дмитрия Ляляева.
Владимир Елистратов
и как?и где?
Дмитрий Ляляев
http://www.stihi.ru/avtor/rhtcn1
Владимир Елистратов
для меня это ясно а это решит проблемы ?
Дмитрий Ляляев
Увидим.
Владимир Елистратов
удачи
Алексей Михайлов
Я то понял но ВЫ очень ставите вопрос
Алексей Михайлов
явам не могу ответить не да ют с сказать а я простой шоферюга надо гово
Олег Соколов
несомненно!
Марина П.
Да