Дмитрий Ляляев

Предательство русской духовности ПРЕДШЕСТВУЕТ предательству экономическому. Поскольку ворью необходимо создать ту среду безнравственности, в которой воровство грехом не является. А для этого им было необходимо уничтожить в народе всякие моральные ориентиры. И русская литература – первая помеха...

Ответы
Света Чиркова

Но ее же не запретили!? Только вот читать некому скоро будет! Мозги усохли , чтоб читать!

Дмитрий Ляляев

Не согласен. Вы-то прочли этот пост...

Владимир Елистратов

Дима ты настолько прав .....но как в качать в народные головы простые истины 🤔

Дмитрий Ляляев

Проще простого. Читать Дмитрия Ляляева.

Владимир Елистратов

и как?и где?🤔

Дмитрий Ляляев

http://www.stihi.ru/avtor/rhtcn1

Владимир Елистратов

для меня это ясно а это решит проблемы ?🤔

Дмитрий Ляляев

Увидим.

Алексей Михайлов

Я то понял но ВЫ очень ставите вопрос

Алексей Михайлов

явам не могу ответить не да ют с сказать а я простой шоферюга надо гово

Олег Соколов

несомненно!

Марина П.

Да