Valentina

المزيد
Ложь жене — безнравственность. Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество. Ложь всему народу — политика.
Михаил Задорнов

Ответы
Юлия Иевлева(Кононова)

Молодец Задорнов !!!! Всегда умел сказать в точку !!!!!) Так жалко , что его больше нет с нами ...........😪😪😪😪😪😪

Валера Каюнов

КАК ГОВОРИТЬСЯ СМЕРТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ СТАТИСТИКА

Фе
Федор

так устроена жизнь,человек родился и тем самым обрел себя на испытания.

Се
Сергей

За счет коллег, клиентов и покупателей наживают миллионы

Yuri Kozhevatov

Царство небесное!если б не умер, наверно,гребец убил бы...

Ольга

Все таки умный был мужик - Задорнов. Земля ему пухом.

Виктор Оборин

ЗАЙМЁМСЯ ПОЛИТИКОЙ, ЗА НЕЁ НЕ СУДЯТ...................

Виталий Жейц

А ложь Богу попы отмолят за плату по таксе!

Anatolij Dridzo

Остроумный был человек. Долгая ему память!

Solomon Gruzmarg

Ложь себе - самообман, затем всему народу

Игорь Реус

А правду всем - никто не будет общаться.

Людмила

Только ложь мужу высоконравственна!

Александр Борисов

Причём даже не народу , а народам

Александр Нырке

Ложь в интернете..выгода))

Наталья

👍👍👍🤝

Еп
Епифания

А сам Задорнов - кто?

Valentina

Юморист.

Еп
Епифания

Вор, в первую очередь. Он часто воровал "свои" юморески. Из критика власти быстро превратился в её холуя. А потом и вовсе свихнулся, начав проповедовать Чудинова

Valentina

Не знала..кто такой Чудинов?

Еп
Епифания

Фолкхисторит и шарлатан от истории. Задорнов его возлюбил и начал подражать, якобы, "расшифровывая" и толкую слова из русского языка. Например, "аристократ - Арий в стократном поколении" (с)

Valentina

Короче почудили...

Еп
Епифания

Таких придурков сейчас в России не счесть... Задорнов один из них

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Рафидин Меджидов

Красивая мудрость.

Рафидин Меджидов

Да, был он прав.

Valentina

ок

Рафидин Меджидов

И я его цитаты ,изречения люблю.Великий,был .

Дж
Джони

😁😉🙃