Любимая

Блондинка от природы, кто бы спорил!💎
Блондинка- дура? Не буду спорить,каждому свое💎
Но если Вы умнее,что же задираться к Дуре?
Ступайте мимо,пока вас "Дура", "Умником" не назвала 💎

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Любимая

1) менталитет тут не при чем! 2) Стереотипы ваши просто убиваю😊 3) АБСОЛЮТНО от цвета волос " состав" серого вещества в черепной коробочке не зависит! Ну и лично от себя: я в жизни не стану плыть по течению,уж очень скучно ! Мой тот ,кого выберу!

Евгений Медем

Но скажете ему: "Я твоя".

Юж
Южанка

Лежала в клинике им. Семашко. Так там заведующей отделением реанимации была блондинка лет 32-35. Красивая, высокая, стройная. А профессионал какой! Она сопровождала мою операцию. А вот если бы я ее встретила на улице, то в голову ничего, кроме "модель, наверное" и не пришло бы.

Любимая

😉👍👍👍здоровья вам🤗🤗🎉

Юж
Южанка

Спасибо.💐

М*
Михаил *

Для блондинки - не плохо ! Похоже на сонеты времён Уильима. Вот скорпион - блондинка иль брюнетка , и в опусе своём подметила , так едко ! Что дурой называть по цвету смысла нет , На этом мой закончился сонет ! 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Блондинка от природы - кто бы спорил? Блондинка - Дура, Спорить не буду - каждому своё! Я ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬ Я - МУЖИК, НЕ ГАМАДРИЛ! ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ - ДЕБИЛЫ, К ДУРЕ ПРИСТАЁТЕ - Ё МОЁ!"

Любимая

😲😲😲точно

Шер Исаматов

Юлия, опять у Вас приступ самокритики, дя? *)))) Кто Вас обозвал? Ну ка - покажите пальцем... пойдем и покусаем вместе этого дебила и долбодятла... *)))) И, мяу, кстати... =помахал ляпой=... *)))

Любимая

Где вы ,Там🤣?

Шер Исаматов

я туть... *))) где же еще... *))

Шер Исаматов

Это Вы что-то молчите... *))) что то сказать хотели в личке... *)))

Шер Исаматов

где там?

Любимая

Там идите😊😂😂😂😂

Михаил Гехт

"— Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных.
— Почему так?
— Да натуральную поди ещё разбери, что у неё на уме.
А крашеная — это декларация о намерениях."

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Любимая

Аааааах🤗🤗🤗🤗я в шоке

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Любимая

👍👍👍🤗☕🍫

Акмаль Закирович

спасибо

Фарит Рашитович

Виват блондинкам от природы,
Не знающих цепей, оков.
И умников за нос ведут так ловко
Они "блондинки" только лишь для дураков.😂 🤦‍♀️

Узденов Башир

Блондинка от природы- это супер!
Блондинка- дура? Это лишь вопрос.
Но если все умнее,этой Дуры,
То почему вступают в разговор?🙂🌹

Любимая

Прям в унисон😊

Воля

Блондинка не дура, славянки всегда были самыми красивыми и со светлыми волосами. Дурь про блондинок запустили европидоры и пиндосы

Любимая

🤣🤣🤣

Воля

Главное чтобы чтобы эти уроды из за бугра не убедили нас, что они лучше нас.

Юрий Суровегин

..анекдот про блондинок:....одна блондинка спрашивает у другой:..ты при сексе кричишь?...Да-та отвечает,а ты?....А я нет-у меня рот занят...

Любимая

Хреновый мужик😏

Юрий Суровегин

....и чем....вы же спросили про блондинок...

Любимая

Хреново ,когда мужчина позу не меняет😉🤣🤣

Юрий Суровегин

..а если ей и эта хороша...

Сергей Павлов

про блондинку это не правда.это просто придумали и приклеили ярлык. и среди брюнеток и шатенок п😁 олно посредственных людей.

Виктор Лукиша

какие умные слова но дурами блондинки бывают только натуральные у которых есть подтверждение а некрашеные те безголовые

Любимая

Да я вот тоже думаю,что мудрость с годами не всех посещает

Виктор Лукиша

правильно если их нет в молодости то к старости добавятся

Пан Стефа́н

У меня дочка блондинка. Никогда дурой её не назову. Круглая отличница и язык поставлен похлеще папиного ... 😁

Любимая

Браво👍👍👍👏👏👏

Фариз Мухаметдинов

Я вот больше встречаю дур-брюнеток.😁 https://3d-galleru.ru/cards/11/55/3mhh3i2fitqdnzhv3nur3xiae/zhelayu-dobrogo-dnya-i-xoroshego-nastroeniya.mp4

Любимая

😲😲😲цсссс...не руште чужих стереотипов 😂😂😂😂

Фариз Мухаметдинов

Все-все,договорились!😁

Любимая

😂😂😂🤗🤗

Фариз Мухаметдинов

https://3d-galleru.ru/cards/10/89/bjokqzuazu2guf0kau8auumm1/smeshnoe-poslanie-tebe-ot-menya.mp4

Вячеслав Делюбин

Анекдотный стереотип, опровергается рельной жизнью, взять в пример хотябы призидента Хорватии

Любимая

😉😉😉☝️☕☕☕

Вячеслав Делюбин

Привет )) как ты?🍦🍦🍦

Любимая

Отлично😊

Вячеслав Делюбин

Молодец😊

Владимир Кузнецов

А какая разница?Блондинка,рыжая,шатенка или ещё кто?Главное,чтобы с человеком хорошо было...

Че
Чебуратор

Ум от цвета волос не зависит, но вполне возможно зависит темперамент от цвета волос

Владимир Казарян

Да какой придурок решил, что блондинки дуры? Знал блондинок умнее многих мужиков...

Любимая

😉👈

Владимир Казарян

Что, мне застрелиться?

Любимая

🤣🤣🤣неет 👍👍👍👍😉

Владимир Казарян

Я понял. СПБ.

Юрий Малиновский

Это возрастное...это пройдет. К старости все имеют один цвет волос. Просто седые

Любимая

Именно

Юрий Малиновский

А если налысо побрить, то и старость ждать не надо