Та
Татьяна

Всем добрый вечер! У меня не вопрос, скорее желание поделится. Кто-нибудь сталкивался с безответной любовью, но так, чтобы в итоге у вас были отношения? И всё хорошо, вы проводите вместе достаточно времени, вам хорошо с человеком... Но, есть одно но... Есть тот, кому нужны вы, но к кому у вас нет чувств. И вы знаете, как вы общаетесь, когда вам всё равно на человека. И когда тот, кого вы любите с вами общается так, как вы с другим человеком и вы понимаете, насколько ему всё равно, вы чувствуете отчаяние и безысходность...

Ответы · страница 4
Инна Приходько

Чувство вины точно присутствует . А потом и отвращение.. когда нас любят, а мы нет..

Иг
Игорь

Кесарю - кесарево.... По заслугам и плата... Ошибка выбора - самая страшная ошибка.

Иг
Игорь

Ответ прост - он просто заполнял нишу...

Та
Татьяна

Получается ему это было нужно.

Иг
Игорь

Красивая или удобная шкатулка на свободной полочке.... Почему нет? Но безделушки быстро надоедают.

Та
Татьяна

Я знаю человека почти два года. И могу точно сказать, что даже если хотел заполнить нишу, то точно предварительно хорошо подумал, чтобы не причинить "безделушке" своими действиями боль.

Иг
Игорь

Воспитанный человек. Однако я могу и ошибаться. Я его вообще не знаю... Только с ваших слов. Следовательно, мои утверждения не могут претендовать на истину в последней инстанции.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно было. Когда вернулся к первой жене, а потом оказалось, что я ей не нужен

Та
Татьяна

А зачем вы от нее уходили?

V-Враг Незалёжности - Z

Она уехала от меня к своей мамочке...

Та
Татьяна

Тещу вы не очень жалуете...

V-Враг Незалёжности - Z

Ебанутая... Слава богу что расстались.

Та
Татьяна

Мне немного странно. Теща для вас чужой человек. Отношения вас никакие не связывают. А у вас до сих пор к ней столько эмоций.

Александрiелена Шабунин

Вот блин вся эта котовасия началась тогда когда люди открыли для себя колесо

Александрiелена Шабунин

Потому что захотели лёгкой жизни

Александрiелена Шабунин

Потому что оторваны от замли

Александрiелена Шабунин

И самосознание то же поврежденны, вместе с социальной ролью, это лицевая картина либеральной насаженной идеологией

Баба Яга

Знаю, что возможно переносить чувства....но вероятно, если любовь не та самая.

Та
Татьяна

Не, фильм вообще о другом.

Та
Татьяна

В нем все женщины влюблялись единожды, как и мужчины. И жили долго и счастливо, пока смерть их не разлучала.

Баба Яга

Хммм

Баба Яга

День весь занят был:))) надежда на ночь. Да и думаю....а стоит ли, если тема не та?

Та
Татьяна

Мнение ваше интересно, вдруг я что не так увидела.

Ир
Иринтер

Скорее всего надо воспользоваться народной мудростью: стерпится- слюбится

Та
Татьяна

Я уже выбрала любить сама.

Ир
Иринтер

Терпения Вам 🖼

Татьяна Тарасова

Поработать над самооценкой видать время пришло.
И убиваться не надо будет.

Та
Татьяна

Сейчас уже нет. У нас можно сказать отношения, мы много времени проводим вместе. Я не чувствую от него холода.

Татьяна Тарасова

Дай Бог, чтобы вам вместе было и дальше хорошо.

Та
Татьяна

Спасибо. Не уверена, что ему хорошо. Но точно не плохо.

Татьяна Тарасова

Я про вас, как пару. Т.е. чтобы и Вам самой было хорошо.

Татьяна Тарасова

Счастья и радости Вам (желаю Вам лично, поэтом тут с заглавной буквы).

Юрий Бернакевич

Всё очень сложно. Но, если любишь, то добивайся и СЛУЖИ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Дина Uhbujhmtdf

это называется любовь в одни воротахотя любовью это тоже не назовёшь

Дина Uhbujhmtdf

это привязанность и страх одиночества

Та
Татьяна

Привязанность может быть, смотря что под этим иметь ввиду. Страх одиночества точно нет.

Дина Uhbujhmtdf

значит и ситуации такой быть не может

Дина Uhbujhmtdf

нет пока жэто асего лишь ажиотажне состоявшихся клоунов

Мила С.

Посмотрите на ю-туб Сатья Дас. Может это для вас будет лучшим ответом

Мила С.

Просто посмотрите. Читает лекции по семейной психологии, про отношения, может там что то для себя возьмёте.

Та
Татьяна

Я смотрела вырезки его лекций. Он мне нравится, как психолог, и со многим я согласна. По крайней мере он живым языком выражается. Но у меня нет вопроса, что делать. Я не хочу менять то, что есть, просто эмоции иногда... Спасибо за совет.

S.
S.b.d.

Товар,покупатель... Купила испортила выкинь. Продала забудь выкинь....

Та
Татьяна

Мне не близко такое отношение к людям.

S.
S.b.d.

Ой какие мы ранииимые... Я озвучила по колхозному твою реальную жизнь

Ти
Тимуровец

У меня были две и они ответили мне и каждый раз я чуть не обосрался.

Ти
Тимуровец

За что мне такое наказание.

Лиса Патрикеевна

Совет вам-надо выбрать того кто тебя любит и ты его потом полюбишь!

Та
Татьяна

Там долгая история. Точно не полюблю.

Со
Созерцание

Таня, ваши слова очень нужны. Есть люди которые переживают с вами!

Та
Татьяна

В смысле, те же эмоции переживают?

Со
Созерцание

Вы так говорите, как будто что других людей с такими-же проблемами не видели.
Вы-же не одна такая..

Валентина Пакшина

Я бы напрягла свою волю - прекратила отношения и с тем, и с другим!

Валентина Пакшина

А нужно ли истощать свои эмоции?

Та
Татьяна

Без него было хуже. Там именно боль, каждый день на протяжении более полугода.

Валентина Пакшина

На одном сошёлся клином белый свет? Я бы НИ ТЕРЯЛА время - счастья в таких отношениях никогда не будет!

Та
Татьяна

Можно и так сказать, если утрировать. Время меня не сильно заботит. Сейчас я чувствую чаще радость, чем отрицательные эмоции. Как будет дальше, время покажет.

Валентина Пакшина

Счастья вам и поменьше огорчений!

Валентина

В отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить.

Валентина

Даже когда кажется, что взаимно. В любой паре, любовной ли, дружеской ли, один ведущий, другой ведомый

Ро
Роксана

Надо завести детей и тогда времени не останется на такие мысли

Та
Татьяна

У меня есть дети. Но мне непонятна связь наличия детей и подобных мыслей.

Ро
Роксана

Когда есть дети каждый день столько всяких событий случается, что рефлексировать просто некогда

Та
Татьяна

Получается вы полностью посвятили себя детям и своей жизни у вас нет?

Ро
Роксана

почему? наоборот своя жизнь + дети, вот и некогда рефлексировать

Та
Татьяна

А в своей жизни вы полностью исключаете возможность встретить человека, в которого влюбитесь...?

Вова С Кошкой

Как всё сложно у Вас. Любите, кого любите и не заморачивайтесь.

Та
Татьяна

Так и делаю, просто эмоции иногда.

Вова С Кошкой

Живите и радуйтесь. А тот, кому Вы не отвечаете взаимностью, пусть свои проблемы решает сам.

Та
Татьяна

Я тоже так думаю. Правда в жизни всё немного сложнее.

Вова С Кошкой

Мы сами всё усложняем.

Вова С Кошкой

🙂🌷Всего Вам хорошего!

Виталий Быков

Выход есть всегда, только его условия кажутся неприемлемыми .

Та
Татьяна

Понятно, что выход всегда есть. Но не хотелось бы...

Виталий Быков

Никому не хочется, но : c'est la vie !

Св
Светлана_Светлана

Без ответно. Но лучше не общаться. С глаз долой из сердца вон.