Та
Татьяна

Всем добрый вечер! У меня не вопрос, скорее желание поделится. Кто-нибудь сталкивался с безответной любовью, но так, чтобы в итоге у вас были отношения? И всё хорошо, вы проводите вместе достаточно времени, вам хорошо с человеком... Но, есть одно но... Есть тот, кому нужны вы, но к кому у вас нет чувств. И вы знаете, как вы общаетесь, когда вам всё равно на человека. И когда тот, кого вы любите с вами общается так, как вы с другим человеком и вы понимаете, насколько ему всё равно, вы чувствуете отчаяние и безысходность...

Ответы · страница 7
Aлександр Кузьмин

гран мерси за позитивчик !😄

Aлександр Кузьмин

ты свои нюни сюда не носи . Тут и так не шибко счастливые собрались ...

Та
Татьяна

Не шибко счастливые, могут не читать, если их это расстраивает.

М Я

И весь мир кажется пустым.

Та
Татьяна

Сейчас уже не кажется. Просто эмоции иногда.

Акира Куросава

Ну, само собой разумеется.

Акира Куросава

где-то . что-то . заканчивается .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что-то похожее да, есть...))

Та
Татьяна

А им это зачем? Я то нужна только одному. А мне нужен другой.

Константин

Монетку тогда сама кинь :))

Та
Татьяна

Мне не нужно делать выбор. Я уже давно выбрала любить сама. Просто эмоции иногда...

Константин

А вот одна бабка сказала внучке на такой вопрос: Выбирай того кто тебя любит. Он для тебя горы свернёт. 👉👉👉 Значит горы ворочать придётся тебе....

Та
Татьяна

За свернутые горы все равно придётся "платить", он же их не безвозмездно сворачивать будет.

Константин

Ему уже заплачено его любовью. А ты заплатишь своей любовью...

Та
Татьяна

Может я не так выразилась.

Кери Басария

Оставьте не слышащих Вас

Кери Басария

Если не любит, значит не слышит, ему просто все удобно

Та
Татьяна

Не думаю, что удобство им движет. Но там долго рассказывать.

Марго Беккер

Нет не зпнимаюсь фигнёй!

Марго Беккер

Пустые базары о чуййствах..

Марго Беккер

при себе держи советы без сопливых разберусь, пардон

Та
Татьяна

А зачем тогда отвечаете? Без мнения невоспитанного человека, я тоже переживу.

Марго Беккер

тут Вопрос-Ответ..

Сергей Паниванов

Вам проще к психологу...

Та
Татьяна

А смысл? Я как-то пробовала, но чего-то не мое.

Сергей Паниванов

Тогда в Ютуб... Там много материала по психологии...

Та
Татьяна

Смотрела раньше иногда, сейчас меньше.

Arkady Kan

А, треугольник! Бывает.

Arkady Kan

Лучший выход, это его разрушение. Но это далеко не всегда возможно.

Та
Татьяна

А разрушение в пользу чего?

Arkady Kan

В пользу избавления от лишних отрицательных переживаний.

Та
Татьяна

С этой точки зрения, наверное, да.

Сам Андерс'н

Неразделенная любовь?

Та
Татьяна

Чувства не разделённые, но отношения есть. И вроде нужно успокоиться и радоваться тому, что есть, а есть немало. И я не понимаю, зачем мне нужны именно его чувства.

Bender Bending Rodriguez

стенания малолетки😆

Bender Bending Rodriguez

хгну

Dimon Dimon

Ого!! Как всё сложно...

Dimon Dimon

Ничего страшного...скоро всё пройдёт...

Та
Татьяна

Страшного то точно ничего нет. А вот чтобы прямо все скоро прошло не хотелось бы.

Ир
Ирина*Z

френдзона... 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

это когда один любит, а второй просто дружит

Shark_Murderer

нет такой не было

Shark_Murderer

да, особенно когда в лифте вместе едешь, привет, как дела и тишина

Та
Татьяна

Он не отвечает или перебросились парой слов и все?

Shark_Murderer

разговариваем, улыбки, взгляды - брррррррррр

Та
Татьяна

Так он хочет с вами общения или нет?

Та
Татьяна

Видите, он женат. Если бы я знала, что жену любит, меня бы это остановило, в смысле чувства и отношения с другой женщиной. Не знаю, может если у вас все еще есть чувства к нему, то почему бы и ...

Дашуля Ядыкина

А в чем вопрос то?

Та
Татьяна

Да нет вопроса, просто выговориться...

Дашуля Ядыкина

Тяжко? Не с кем поговорить и не знаете, что делать?

Та
Татьяна

Об этой ситуации не с кем. Выбор я уже сделала. Меня устраивают те отношения, которые есть с человеком, которого я люблю. Просто иногда эмоции накрывают и мысли типа "ему ничего не нужно..." и тогда грустно становится.

Дашуля Ядыкина

Нужно чтобы тебя любили, а не ты.тогда меньше страданий

Та
Татьяна

Меньше, конечно, но только если ты никого не любишь. А я люблю...

Дашуля Ядыкина

Так он не любит, ему просто удобно

Та
Татьяна

Отношения со мной не приносят ему какого-то удобства, как и неудобства, скорее так можно сказать.

Элен Ренбауэр Z

А потом то в чем?

Элен Ренбауэр Z

Не можешь выбрать сердцем, выбирай разумом.. Но если сделала такой выбор, держись.. Будет плохо и трудно, но единственно верное. И как смиришься со своим выбором всё устаканится🤷🏼‍♀️

Элен Ренбауэр Z

Это значит, того кого любишь ты и кому наплевать на тебя?? Однако..

Та
Татьяна

Не исключаю такой возможности.

Екатерина Фролова

Ох как не просто

Екатерина Фролова

Держитесь🍀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да пройдёт это..

Та
Татьяна

Ну, так когда-нибудь мы вообще все умрём...

Юрий

Ниче не понял🥺

Юрий

Наверна😉

Ге
Георгий

бывало и не раз(

Та
Татьяна

Сочувствую. У меня впервые.

Tairsky Tairsky

Сложно, но было

Tairsky Tairsky

Не за что) хотел бы рассказать подробнее, но тут слишком публично, и не хочу будоражить старую рану(

Та
Татьяна

Если всё позади, то и не надо.

Tairsky Tairsky

Да, позади. Но порой вспоминаю, особенно по ночам.

Та
Татьяна

Если хотите, можете рассказать.

Tairsky Tairsky

Только не на этом ресурсе!

Та
Татьяна

Я больше нигде не общаюсь.

Та
Татьяна

Я бы не хотела рассказывать подробности своей личной жизни.