Влюбленный В Жизнь)))

11 января в Москве будет встреча прекрасных людей из Обсуждайке ..хотел бы идти туда( по возможности) ..но я же никого не знаю ..также наверное многие так ..а как будем знать друг друга ..? Если что ...не скучно будет встреча..как вы думаете?)

Ответы
Алекс Венцель

А смысл всего этого мероприятия. Ну, придут некоторые,так ведь мы всё равно не знакомы...Причина собраться чтобы бухнуть и разбежаться? Так мне ближе это дома сделать... Нет мотивации...

Влюбленный В Жизнь)))

Все правильно

Алекс Венцель

Встречаться нужно с кем-то конкретно к кому возникла симпатия на сайте и делать это на виду у всех как-то стрёмно...

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно мы же взрослые люди.все понимаем ..это как чужая свадьба получится

Алекс Венцель

Хорошее сравнение...))))))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если у вас есть знакомые, общие темы.....если массовик затейник будет....а так чужие люди....одно дело тут перекинулся парой слов и пошел дальше и другое там сидеть....я такое не люблю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Гораздо приятнее встретиться с кем то вдвоём)) я такой колхоз не люблю

Влюбленный В Жизнь)))

И гороздо вы правы))

Людмила Козина ( Агеева )

Если коммуникабельный ,то нет ,а кто затеял это ,Таня ,она знает кого то ,табличку повесит ,или транспорант,плохо,ли ,в Москве сейчас сказочно Красиво !!!!🤗🤗🤗

Ви
Виктория

Да придет полторы калеки. Кому это нужно? Одно дело здесь кнопки тыкать а другое тратить свой выходной на непонятно что. Это даже не клуб по интересам

Любовь

Пусть у них всё срастётся !! Главное, чтобы пришли те, кто пообещал. Чтобы не подвели организатора. Ведь тоже сколько у неё было хлопот !!!

Лева Правая

Я бы обязательно пошла! Но живу далеко)) есть же общие темы для милой беседы. Обсудите обсуждайцев)) промойте косточки ярким персонажам

Па
Партизанка***

я лучше дома фильмец посмотрю...общаться я не очень..схожусь с людьми не очень...так что мне там будет скучно...а еще 2,5 к выкинуть)ну ее

Тр
Трофим

☀️ Отдых в Адлере. гостевой дом на Таврической 1В
💬 Пишите, 📞 Звоните.
+7 988 186 93 41 (МТС) Viber ,WhatcApp
+7 928 851 92 45 (Мегафон)

Галина Коровина

Не бойтесь, там же есть организаторы, наверное, сообразят, как всех в кучу собрать. Потом с нами поделитесь.

Влюбленный В Жизнь)))

Неет я не пойду)

Галина Коровина

Ну раз так решили, может и к лучшему.

Марина

Вот по ввели жить в интернете а на деле и забыли как общаться как просто улыбаться друг другу!жесть!!люди!!

Фёдор Максимов

познакомитесь.....только сразу не женитесь ,замуж не выходите, постепенно с толком и с растановкой..

Ма
Марина

идите....все будет нормально ...увидеть и услышать вместо прочитать -написать ...скучно не будет

Ни
Нина

Почему должно быть скучно? Вы все интересные люди сами по себе. Я б сходила, но далековато))

Валерик

Если каждый прихватит с собой гостинчик 0,5 то будет весело. Типа карпаратив👍

Ан
Анталья*

Умора, прихватят в виде смайликофффф))))

******

Встреча будет не скучной, потому что приедут самые смелые и коммуникабельные.

Дэ
Дэн!!!

Приходите....вас там ждут...первое блюдо за счет заведения!!! Борщ!!!😁🥳

Гр
Григорий

Я предложил держать в руке шарик . Буду рваться туда .Надеюсь увидеть и Вас

Алена Селиверова

Что то я промахнулась. Эта штука вроде недавно называлась "Спрашивалка"???

Влюбленный В Жизнь)))

Нет они серезно говорять что то

Фи
Фимка

Думаю, что тем, кто любит компанию, общение и новых людей будет весело).

Мария Я

Супер!Я бы с радостью пришла,но далеко очень.А встреча будет отличная!

Ty
Tycя

Главное чтобы пришли МЫ

Мария Я

Туся вперёд !

Ty
Tycя

Постараюсь)))

Мария Я

Это замечательно

Ty
Tycя

Надеюсь