Legião Dos Sábios

Что такое "жена"? Жена - это, прежде всего, член... разумеется, общества, имеющая такие же равные избирательные права, как и ее муж. 😆 😆 😆

Ответы
Ольга Чернышева

Не согласна, потому что жена - помощница мужа в семье. А муж - глава семьи. Он отвечает за семью.

Legião Dos Sábios

прежде всего член

Татьяна

Жена и муж, одно целое!!!! (Идеальный вариант)

Legião Dos Sábios

Семья - это ячейка, разумеется не депозитария в банке (вы знаете, в какой банке!), а общества! 😅

Татьяна

Я ж говорила, определений много)))))))))

Людмила Лисовалова

Управдом - друг человека!!!!

Legião Dos Sábios

и собака тожа

Татьяна Ежелая

Да нет мужчина ...член

Татьяна Ежелая

Как настроишь скрипку,так она и заиграет!

Legião Dos Sábios

Так то скрипка, а человек сам себя навастривает на удачу - у человека есть моск! )))))))

Татьяна Ежелая

Ну а если муж безмозглый!То что?

Legião Dos Sábios

То это ваша вина! У умной женщины и муж приличный! )))

Татьяна Ежелая

Иужчина голова,вот и пусть думает,а мыс ребра...там мозга нет