Ал
Александр

Настоящая любовь делает человека лучше. Добрее, мягче, великодушие, светлее. Её никогда не бывает много, oна нужна человеку ещё сильнее, чем пища. Дарите друг другу любовь. Дарите друг другу крылья

Ответы
Tanyshka Анатольевна

Где это настоящаю любовь лазит, с...ка

Надежда

как далека я от народа....

Надежда

а как тогда вы дарите..любовь...

Ал
Александр

А жена разве чужая? Она сама пришла в мой отдел....я её принял к себе.... Такую прелесть и умницу нельзя в стороне оставить. Любовь у нас с первого взгляда и слова

Надежда

воот...повезло....

Ал
Александр

Вы правы - это везение....не искал никого, ни к кому не лез..... Хотя подозреваю своего шефа. Он дочку своего друга подослал.... Ну и ладно. И спасибо ему.

Надежда

👍 🙂

Владимир Киселёв

Обои вместе поклейте.

Владимир Киселёв

Саня... Носовой платок есть... Сопли туда...
Да и правописание подтянуть надо...

Ал
Александр

Пшёл вон, ОНОНИСТ!

Владимир Киселёв

Ты уверен в своём отчестве?

Ал
Александр

Брысь, мамалыжник грязный. Ты не человек.....

Владимир Киселёв

А я и не говорил что я человек...
Дерьмо за вами подтираю... 😀

Ни
Ника

Это точно 🙂

Ал
Александр

Спасибо

Ни
Ника

Пожалуйста

Ирина Лялялял

👏 👏 👏

Ил
Илария

Дарите)

Ил
Илария

И вам)

Наталья Чурикова-Орлова

👍