Ал
Александр

Настоящая любовь делает человека лучше. Добрее, мягче, великодушие, светлее. Её никогда не бывает много, oна нужна человеку ещё сильнее, чем пища. Дарите друг другу любовь. Дарите друг другу крылья

Ответы
Надежда

как далека я от народа....

Ал
Александр

Это не плохо, не страшно. Я вообще в невообразимой дали от народа. И ничего, счастлив

Надежда

ага...и чем дальше...тем счастливее...

Ал
Александр

Нет. Зачем далеко забираться? Я и в Москве чужим был для абсолютного большинства....и это нормально

Надежда

а как тогда вы дарите..любовь...

Ал
Александр

А жена разве чужая? Она сама пришла в мой отдел....я её принял к себе.... Такую прелесть и умницу нельзя в стороне оставить. Любовь у нас с первого взгляда и слова

Ал
Александр

Вы правы - это везение....не искал никого, ни к кому не лез..... Хотя подозреваю своего шефа. Он дочку своего друга подослал.... Ну и ладно. И спасибо ему.

Владимир Киселёв

Обои вместе поклейте.

Ал
Александр

Мы не умеем этого делать. Специалисты лучше это сделают. И не дорого

Владимир Киселёв

Попробуй. Или и детей спецы делать будут?

Ал
Александр

фи.... Опять инетная пошлятина. Коли ононист, то не демонстрируй этого

Владимир Киселёв

Саня... Носовой платок есть... Сопли туда...
Да и правописание подтянуть надо...

Владимир Киселёв

Ты уверен в своём отчестве?

Ал
Александр

Брысь, мамалыжник грязный. Ты не человек.....

Владимир Киселёв

А я и не говорил что я человек...
Дерьмо за вами подтираю... 😀