Alex Sher

🖼
А вам удается донести до слушателя свою мысль?

Ответы
Ви
Вика

Надо сразу видеть с кем ты имеешь беседу и стоит ли доносить свою мысль до слушателя.Бывает,что не имеешь возможности опуститься до уровня слушателя и он тебя просто задавит своим опытом(идиот или дурак)

Ви
Вика

Оба. Я не могу отбиться не одного не от другого. Поэтому до них мысль свою стараюсь не доносить. Алекс а Вы зануда👍☕

Alex Sher

просто довожу до вас что вы неправы))
🖼

Ви
Вика

😂Принимаю такой красивый довод.

Alex Sher

🖼
«Imagine»

Ви
Вика

Да я так думаю.

Ольга Ольга

Стараюсь, но есть люди, которые не готовы принять тот факт, что есть другое мнение отличное от их мнения или позиции

Alex Sher

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Высказываю свою точку зрения а принимать или нет -дело каждого.. По разному -бывает В общем -нормально...

Вр
Временно

Обычно довожу свою мысль до тех, кому интересна она...А так какой смысл "крыльями махать"....:-)))

Alex Sher

Согласен, но я априори всех подозреваю в оппортунизме, потом они развенчают меня))

Вр
Временно

Дилемма....кто кого :-)))))) Вы их или они Вас...))) Главное не питать иллюзий. что кому то интересно, что мы говорим или что мы думаем...

Alex Sher

Не надо пытаться даже))

Вр
Временно

:-))) Это точно...:-))))) Голову ещё забивать...тьфу на всё....:-))))

Alex Sher

если Тьфу, - то это уже действие

Вр
Временно

Ну ладно один взмах крыла---прощается, спишем на чудачество девы...))

Alex Sher

притворится, что смотрел в другую

Та
Татьяна

Если понимаю,что не получается,не стараюсь этого делать...перехожу на другую тему...

Вадим Иванов

Не все договороспрособны, большинство в сети ищет подтверждения своего мнения.

Alex Sher

Может вы слишком?

Вадим Иванов

Если самую малость...

Eлeнa 🇷🇺

есть слушатели, которые слышат только себя. перед такими нечего бисер метать😉

Alex Sher

Ни перед кем не нужно метать, ибо попрут его своими бульонками

Eлeнa 🇷🇺

🖼золотые слова сударь

Олег Мирошников

Особо и не пытаюсь, если с первого раза не понял, то смысла нет дальше пробовать

Светлая

А то 👻я мало кому что - либо хочу объяснить, но уж если, то бЯда🙃🤣🤦‍♀️

Alex Sher

👻

Светлая

1000 раз говорила Вам про него

Alex Sher

Ты же знаешь, меня не приручить))

Светлая

Помечтайте, а мне ровно

Alex Sher

ура!
бум мечтать

Виталий Шаманин

Я ещё добавляю доской сороковкой по бестолковке, чтоб лучше доходило...

Alex Sher

Виталя, держите себя в руках

Виталий Шаманин

Я всегда в своих руках

Наталья Герасимова

не всегда , бывают слушатели - хотят слышать, что им удобно услышать

Alex Sher

приспособленцы... хотя мы тоже не ангелы 👻

Наталья Герасимова

мы? да и приспособленцы - не всегда😉😜 их так можно назвать- типа просто слышать не хочу- мне так удобнее - типа этого

ღஐღ Елена ღஐღ

Если собеседник тупой..... как не старайся.... ни чего не донесешь))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот, вот)))))

Alex Sher

Не твой день, я вегетарианец

ღஐღ Елена ღஐღ

Сразу поняла, что КОЗЕЛ!!!))))))))))))

Alex Sher

Хиии… наверно это твоя кармай

ღஐღ Елена ღஐღ

Наверно КАРМАЙ)))))))))))))))))

Наталья Наталья

Когда не хотят слушать и слышать - не удается, поэтому не всегда.

Alex Sher

Надо построже

Наталья Наталья

И так строго, просто упырь есть упырь. Потом он просто сбегает сам 😌

Alex Sher

Нафиг таких

Наталья Наталья

Согласна. Вот вообще они полнейшие неадекваты. Назло кондуктору заплатят за билет и пойдут пешком.

Рустем Хайруллин

Хороший писатель боится быть непонятым, а плохой то его поймут

Игорь Котелевский

Вот сижу стараюсь многим объяснить что Русские Ведут Войну !!!

Alex Sher

Что бы не дать палачам-бандеровцам повторить свои деяния, как во время войны, в 1941-1043 годах, когда даже эсесовцы из зондер команд презирали Шукевича, Бандеру и весь их скотский сброд. Правда вы и в этот раз, привычно воюете только с местным мирным населением, убиваете детей, женщин стариков. Вы любите сжигать живьем, как 80 лет назад, наверно такие нелюди не перевоспитываются, и надо избавить землю, от всей этой нечисти

Игорь Котелевский

Они Вас не трогали !!!(Бандеровцы ) Да , они жестокие и нацики , но они сейчас защищают всю Украину , и тех Русских что живут в Украине !!! Тех Русских и Украинцев , что Вы пришли и разбомбили города и деревни , их дома и Детей и жен и стариков !!! Вы возбнили в себе Мирового Полицая , решаете кому жить на этой земле и где !!! Побойтесь Люди Русские !!! Не опускайтесь до Бандеры !!! Пока не поздно отрезвитесь !!!

Alex Sher

Дурилка картонная, они 8 лет убивали , они в 2014 сожгли в Одессе, вы мечтали войти в Россию, и бесчинствовать, а НАТО сидело бы повсюду и под видом Бандеровцов убивали наших, как Гитлеровцы тогда, нет такой глупости мы не повторим, а тебя бандеровцы тоже грохнут и твоих детей, родителей, ты им не нужен, как щит если, что бы пристрелив всех вас, потом обвинять Россию, и мне кажется вы это заслужили

Игорь Котелевский

За восемь лет Вова мог вывести весь Донбасс все население , но он стоял за спинами Детей и Женщин ... Одесса , да Было горе !!!, Но в Мариуполе и на Украине Вы наделали больше чем в Одессе !!!

Alex Sher

Вы сами, валите к немцам, восстаннавливайти фашизм

Eugen Vass

Алекс ! Ведь видишь сам, что не объяснить человеку суть !
Тогда и не трать понапрасну время !

Сестрица Алёнушка

Если вижу, что слушатель критично далёк от понимания, отхожу.

Alex Sher

Лучше дать ему пендаль, волшебный

Сестрица Алёнушка

Нет смысла тратить время на тех, кто критично далёк.

Alex Sher

Это необходимое зло, идущее им на пользу

Сестрица Алёнушка

Они всё равно не понимают.

Alex Sher

Отнюдь, это доходит до их сознания, непонимаю как

Сестрица Алёнушка

Может быть... Есть же выражение, что не доходит через голову, то дойдёт через...

Дмитрий Васильев

зависит от слушателя ,чаще удачно достучаться получается....

Lorik S.

Не всегда, часто делают вид, но остаюсь при своем мнении

Alex Sher

Ты учитель? Ученики сейчас, просто исчадия ада

Lorik S.

Ни в коем случае, из меня учитель никакой, я демократична до неприличия

Metal Man

Красафа нах! Крутая картинка! Себе сохраняю нах! ЫЫ 👍🥶

Alex Sher

Да пожалуйста)) не жалко для тебя

Metal Man

Спасибо, качёк! Ыы💪🥶👍

Елена

Если он умеет слушать и слышать... Таких не так много.

Alex Sher

Не это страшно, вот когда тебе слово вымолвить, не будет возможности

Елена

Так и я об этом же... Бывает, задаёт человек вопрос... Потом отвлекается и разговаривает уже с третьим. А ты в недоумении... Зачем спрашивал?

Alex Sher

🤷‍♂️