За
Заноза

От простуды врач посоветовала заняться плаванием, шведской ходьбой или танцами.. Что выбрать?).

Ответы
Вадим Гоголев

плавание предрасполагает ко всевозможным "ринитам" и "отитам".... странный врач какой-то.....Танцы тоже дают немаленькую возможность подцепить "заразу", находясь в массе людей... Все то, что он посоветовал - укрепление иммунитета.но это после того, как вылечите простуду. ))☺️

Ва
Валерий

ТАНЦЫ самое хорошее средство--НО с условием что надо утром делать зарядку и желательно по чаще гулять на свежем воздухе--в ТАНЦЕ двигается всё тело--человек слушая музыку успокаивается--а от хорошей музыки и любимой музыки получает ещё и душевное удовлетворение

Ва
Валерий

в любом городе есть ЭЛЕКТРИЧКА или трамвай--на окраину и за городо всегда можно выехать а КАЧКА по рельсам это то же ЗАРЯДКА баланса организма

За
Заноза

Конечно есть..

Ва
Валерий

в чём проблема? не ОХОТА

За
Заноза

Времени не хватает порой на это.

Ва
Валерий

время не хватает у тех кто спит по 8 и более часов--причём при СИДЯЧЕЙ работе в конторе

Ан
Андрей

Если говорить серьезно.то шведской ходьбой.но только в парке.где загазованность минимальная.Плавание.вода там с повышенном составом хлорки.МОЖНО испортить носоглотку.Танцы.там серьезная на грузка на сердце.И на голеностопы..

За
Заноза

И как быть? Есть другие варианты?

Ан
Андрей

просто гимнастика комнатная и водные процедуры.с горячей водой.А ЛЕТОМ начнете закаляться.Зато безболезненно.

За
Заноза

Спасибо за совет..

Ольга Чернышева

Плавание - самое лучшее из всего. В воде тело горизонтально лежит. Вода закаляет. Вода расслабляет. Чистота ежедневно будет.

Андрей Толстый

да иди ты...
пардон, хотел сказать ходьба это проще. интересно, а без шведов тут никак? ну нельзя что-ли без палочек ходить?

За
Заноза

Вот уж не знаю..))

Андрей Толстый

ну сама пораскинь... плавать -то надо в бассейн ходить. танцы, ну танцы дома много не натанцуешь, а где-то вне дома... по дискотекам и балам шастать...
другое дело ходьба. ноги в руки и марш-бросок через парк, или на другой край района, или города. при ходьбе очень хорошо слушать музыку.

За
Заноза

Просто сплошные плюсы))

Андрей Толстый

чисто финансово менее затратно, да и особенно не привязано к какому-то графику, или событиям.
сам прилично набегаю за день. шагомером мерил. самое меньшее, если вообще почти не двинаюсь, минимальные передвижения это 5 км.
самое большее, рекорд 29 км
а в среднем 15-18 км за день.

Миша Чунаков

тепло одеваться,фрукты есть,и гулять по больше,причем прогулки совмещать с физическим трудом

За
Заноза

Дельный совет.. Благодарю 😊

Нина Кузьмина

Плаванье. В проруби. Прорубить надо самостоятельно! Врач придет и проверит!🤣🤣

Иван Ручкин

А можно снять недовольство будущим , в душе, и все это закончится навсегда

Иван Колганов

Секс. С мужчиной желательно. Но и варианты тоже подойдут если что.

За
Заноза

Учту)

Оксана Волк)

Ходьба,наверное, скандинавская?)))С палками...почти как лыжными))

За
Заноза

Да, наверное она..

Сергей Филимонов

Пашол в прорубь шведской хотьбой ,из неё в стиле балного танца

Olga Voloskova

Танцы хорошо влияют на настроение,появляется стимул к жизни

За
Заноза

Спасибо.. достаточно, мне больше не съесть..

За
Заноза

Прелесть 👏

Николай

Шведскую ходьбу,в бассейн на водные танцы😜

За
Заноза

Я подумаю..

Николай

А чего думать то.Врач же посоветовал.Следовать надо.А то опять простудитесь😉

Александр

А что, коньяк с медсестрой не посоветовал? Плохой доктор.

За
Заноза

На кой хрен мне медсестра????

Александр

По заявке пациента предоставляется медбрат.

За
Заноза

Другое дело..

Александр

Не рассмотрел.

Ромашка Полевая

Раз в неделю всем по немногу! Чтоб врача не расстраивать!

За
Заноза

Это вариант)

Артём Колокольцев

Плаванье зимой очень поможет........👍

За
Заноза

В проруби?))

Артём Колокольцев

В ванной.............

Вадя С Хитровки

Я хожу в плавательный бассейн 4 раза в неделю, через день

За
Заноза

И как? Помогает?

Вадя С Хитровки

Уж не знаю, насколько помогает от простуды, но после него такой расслабон, такая приятная истома в теле. Что называется: совмещаю приятное с полезным

Ёкарный Бабай

займитесь шведскими танцами в бассейне😜

Василий Хурсин

Выплываешь из дому и шведской ходьбой на танцы. И все ОК

За
Заноза

Отлично придумано 👍

Василий Хурсин

Для Вас стараюсь

За
Заноза

Благодарю.. Вы так любезны)

Василий Хурсин

Стараюсь.

За
Заноза

И ещё раз спасибо..

Игорь Поздняков

А ещё секс неуемный,не про студишься,некогда будет.

За
Заноза

Можно переутомление получить..