Если ПИТЭР 1, типа все знают достоверно,более 5000 лет украл - упразднил. Почему бы не ВОССТАНОВИТЬ достоверную дату. Геральдику то вот ПИТЭРА восстановили.

Ответы
Анатолий Серёга

Не важно в чем удава мерять: в слонятах, мартышках или попугаях, он все равно не станет не длиннее и не короче...

это смотря для каких целей мерить.но.человеческое существование и хронология должно быть в соответствии.(убеждение) . Да.Спасибо за ответ и мнение

~ Мне Тебя Обещали ~

И что это поменяет в вашей жизни?

это сам я во всей красе

~ Мне Тебя Обещали ~

Она же обработанная

обработано в интернете всё.начиная от сжатия картинки .в большей или меньшей степени. но готов увидеться.так сказать ничего не скрываю

~ Мне Тебя Обещали ~

Точно ничего?

как сам убежден .то ничего.т е совершенно.

Кот Кот

Кому же в руки власть дана... ((