Галина Лужанская

С рождением человека рождается и его печаль. Чем больше он живет, тем глупее становится, охваченный все растущим беспокойством о том, как бы спастись от неминуемой смерти. Какая жалость! Он живет ради недостижимого! Жажда выживания в будущем делает его неспособным жить в настоящем.
/Чжуан-цзы/

Ответы
Muza

Если бы человек думал только об этом и всё время печалился, он бы ничего не достиг в жизни. К сожалению, в основном люди не ценят времени и живут так, будто будут жить вечно.

Балбес Бывалов

Как все запущено у этого цзы чуаня

Nikola Mahkov

чепуха--это у слабонервных!--

Иван Конев

Странно, он умел рассуждать?

Петр Прокопец

Жить так как душа желает!

Юрий Дробот

Ва
Вадим

Не не согласен.

Кс
Ксеня

нет