Галина Золотарева

ЛЮДИ! СТОИТ ЛИ ТРАВИТЬ КЛУБНИ КАРТОФЕЛЯ ПЕРЕД ПОСАДКОЙ? ЭТО ДЛЯ НАС ОПАСНО ИЛИ НЕТ? Надоело всё лето собирать колорадов с ботвы.....

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Может проще амеров сгноить,потом амстердам утопитьжизнь станет лучше

Галина Золотарева

Это политика, а огород-дело житейское....

Дмитрий Кузнецов

На помидоры посмотрите!!!!!!

Vladimir Matrosskin

никогда этим не занимались лучше собрать колорадов с куста и сжечь

Галина Золотарева

Целое лето собираем,а жить когда?

Vladimir Matrosskin

а жить конечно не когда на то мы и представители низших классов

Граф Пупыркин

Да как показала практика то отличная штука

Галина Золотарева

Значит,советуете!?

Граф Пупыркин

Мы у зятя садим он постоянно обливает розовой житкостью и когда она просыхает обязательно потом только сажаем

Владимир Павлов

а может покосить и делов-то...))

Галина Золотарева

или не сажать?

Михаил Андриянов

Честно я в магазине покупаю!

Галина Золотарева

Ясненько....

Виталий

Я травлю марганцем...

Виталий

Затем обрабатываю корневином.. и сажаю..от колорадских жуков мульчирую опилками..свежими. помогает..они боятся запаха опилок

Галина Золотарева

Попробуем!

Виталий

Если появляются - обрабатываю ядохимиками..

Nikola Mahkov

ой

Галина Золотарева

Воооот.....😂