Ольга Залознова

Настаёт время холодов, сквозняков, чиханий, ознобов....прививку будем делать или как!?💧💦🌊💉

Ответы
Valentina Pakshina

1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих! Полезно и надёжно!👋🌺

Ольга Залознова

Спасибо, Валентина!🙂🍇

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Ольга Залознова

Доброе утро!☀️🍁🍇

Ир

Что поделать, мужчины хотят крылатых,
А в погоне за перьями мы стареем,
Ибо глупость и слабость - два сводных брата ,
Два чулка - на октябрьской батарее....🙂

Ольга Залознова

хорошего настроения!☀️🍎

Людмила (Мила)

Я недавно ходила к ЛОР-врачу, и он меня направил на прививку. Я пошла и сделала за две минуты. Не направил бы, не пошла.

Ольга Залознова

Умница! Будем здоровы!

Людмила (Мила)

Будем! 👸🌹

Станислав

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!

Ольга Залознова

Да....улыбаюсь, спасибо!

Татьяна Морозова

... никого не отговариваю, сама не делаю никогда, так и мама делала будучи химиком- аналитиком ...))

Viktor Reznichenko

Ну прививку это понятно куда, а иликаку куда делают?🤨😉😽🌹🍹🍓

Ольга Залознова

Это витаминки🙂🍋🥝🍏🍍

Людмила Козина ( Агеева )

Сделала и заболела ,через пять дней ,сильно !!!!сколько раз отказывалась ,и вот !!!👇

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прививки не помогают, два раза в год всё одно приходиться валяться с трипературой.

Ольга Залознова

Слабый иммунитет....овощи, фрукты ешьте!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не хочу фрукты с овощами, мне мясного не достаточно.

Николай И. М.

Ну да.. придётся... тем, у кого надежды на собственную иммунную систему нет... 😒

Ольга Залознова

Поликлиника уже ждёт....будем здоровы!🍁

Ирина Козлова

Нет. Никогда не делаю. Какой в ней смысл, если каждый год у гриппа новый штамм?..)

Ольга Залознова

Будьте здоровы!

Ирина Козлова

Благодарю. Вам тоже здоровья.))

Ольга Залознова

Спасибо, порой. его так не хватает! ))

Валерий Плетнёв

Зачем? Каждое утро ем чеснок,затем 2 гвоздики,которая отбивает запах чеснока.

Ольга Залознова

Будьте здоровы!

Валерий Плетнёв

Спасибо!!!

",
",,",,",,",,"

неа...гвоздикой запасаюсь. посасываю...особенно в местах скопления народа

Ольга Залознова

Хорошо...будьте здоровы!

Александр Андреенко

Будем. Правда, я восьмой год забываю это делать: не помню, где поликлиника

Ольга Залознова

Будьте здоровы!

Федя Кукин

Доброе утро!!Наверное будем!! Хотя если честно лет двадцать не делал...

Ольга Залознова

Доброго утра и замечательного дня! Будьте здоровы!

Федя Кукин

Спасибо Оля!! Взаимно!!! Всего хорошего!!

Федя Кукин

Спасибо Вам!!Большущее....

Alexandr S.....e

У мя- чеснок имеется-убийственный, Надвигайся грипп- отведаешь!

Ольга Залознова

Хорошо...будем здоровы!

Нина Архипова

Моя подруга сделала прививку и теперь лежит с температурой 39,5.

Ольга Залознова

И так бывает....Берегите себя и будьте здоровы!🍇

Нина Архипова

Спасибо. Взаимно.

Валерий Киселев

А у нас сегодня первый снег. Прививку, видимо, я зря не сделал.

Ольга Залознова

Будем здоровы! У нас сильный дождь!

Валерий Киселев

Будем!

Doc.

Х.З. 2 года не делал. В деревне живу. Эпидемий гриппа - не было.

Ольга Залознова

Хорошо...будьте здоровы!🍏🥝

Doc.

И Вам - не хворать.

Ольга Залознова

Спасибо!

Doc.

🍬

Алексей Едигарев

а к нам пришла молодая тетенька. и сделала всей семье.😌

Пётр Русин

мне как сделали прививки в детстве-так до сих пор работают!