Людмила Винокурцева

В наше время есть три вида мужиков: 3Д( дом. дерево. дети). 3Б( бабки. баня. бабы) и 3Т( танки. тапки. телевизор)... Жаль. но первый вымирает...

Ответы
Любовь

Только мужчина возвращает отношения на уровень счастья...................."Человек ищет глубины отношений, и если этой глубины нет, то человек не может вернуться в духовный мир. То что мы ищем, мы можем получить со своим супругом или супругой. И бывает только 2-а вида существования мужчин 1 - статическое (священнослужитель), 2 - женатое. Если это просто холостой мужчина - то он не хочет подчиняться духовным законам и не хочет брать ответственность за семью.
Быть женатым подразумевает большую работу на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Динамика подразумевает внимательность, и динамика отношений - это именно прерогатива женатого человека."

Бхакти Видья Пурна Свами

Иг
Игорь

ну глядя на современных девушек, первый вид им не нужен. как сказала мне бывшая, я плохой парень со всеми моими принципами, мышлением, стремлением...

Александр Кауц

Не скажите Он есть и будет этот ! но нужно уметь его найти а вы кидаетесь на прутальных атам только понты

Владимир Исаков

У меня все друзья ЗДРС . Дом, дерево, дети, рыбалка. спортзал

Arkadii Gurevich

есть ещё 3Р- работа рыбалка родственники и они не вымерли

Alex Kinzel

Тоже наблюдаю такую тенденцию.

Барон Де Гофмансталь

Неясно, при чем здесь дерево?

Nikola Mahkov

как все примитивно..

Шамил Исхаков

почему я на первом

Владимир Соколов

А пошукать?

Алексей Конищев

И мне тоже.

Эмиль Галиуллин

как вы

А*
Александр *******

3Т)))

Ольга

ес

Сергей