Бизсовисный Катяра

че за фигня...не пойму...прикиньте- живет у мя на квартире девушка и к ней каждый день приходит ее подруга и после приветствия они дружно вытаскивают телефоны и моча там в соцсетях сидят ЧАСАМИ!!!!я уже предлагал и бухнуть..и потанцевать..и просто поболтать- смотрят на меня как на придурка....предложил- давай на великах прокатимся подышим воздухом так они- ваще оху@ли....странно....как то...

Ответы
Анна

им так нравится)) А я еще смешнее слышала историю . при том ее рассказывала одна из участниц. Собрались две подруги чай попить. Не, именно чай)) Зацепились на какую то тему из соцсетей где обе зарегистрированы. Через час одна возмущенно цитирует другой- " ну скажи. что дура написала ,я с ней уже час ругаюсь" Вторая , поднимая голову от телефона, отвечает- это я написала

Сирень Крокодиловна

Причём это не только среди молодежи . Бесит , соберёмся на тусу куда нить в кое веке , на корпоратив например , кафе ,ресторан , клуб , неважно куда ...и сидят все за столом ...в телефонах ....какого хера ! повеселиться пришли , отдохнуть , пообщаться , а все втыкают в гаджеты ....ну что такое блин !

Бизсовисный Катяра

так...и я о том)))

Т@
Т@Ня

я вчера ждала в кафе пиццу и обратила внимание на молодую парочку за соседним столиком. Они не держались за руки, не целовались, не смотрели нежно друг на друга.... Они общались со своими смартфонами. Жуть.

Бизсовисный Катяра

пиздец.....😂

Т@
Т@Ня

Не то слово. )))

Doc.

😏

Анатолий Гришков

Действительно "бизсовисный Катяра" , две девушки рядом , а он им велики предлагает! Вот из-за таких , как вы , постоянно на третьем месте!😜

Александр Харитонов

Братан, а ты попробуй музыку погромче сделать и поэкстремальней а что ты им не мешаешь ведь они не болтают😉

Александр Харитонов

Спасибо но стоко не осилю,если попополам?

Бизсовисный Катяра

на пополам!))))

Вадя С Хитровки

музыку по экстремальней.. какой-нить Рамштайн или АС/DC...такое тяжёленькое

Бизсовисный Катяра

НИГТВИШ ВИШМАСТЕР!!!!!!👍👍👍

Александр Харитонов

Slipknot, mushroomhead

Марина

Васюся!!!!! Странно другое... Чо ВАЩЕ в твоей квартире делает девушка какая-то...

Марина

😘😘😘 - Васюсе!!!)

Бизсовисный Катяра

пасииибки)))

Марина

С барышнями не шути)

Бизсовисный Катяра

не) я их- не трогаю)))

Марина

😘😘😘

Кс
Ксюша

вы бы им деньги предложили..они бы стразу отвлеклись....на время🤣✌️

Наталья Суманосова

ахаха. странно не то, что они это делают. А то, что вы такую выбрали))

Бизсовисный Катяра

та....я не выбирал.....

Наталья Суманосова

она вас принудила??

Бизсовисный Катяра

нет..... просто- квартирант....

Наталья Суманосова

аа, ну тогда все. что хотят, пусть то и делают. вам нравится велик - катайтесь, они же вам не навязывают сидеть в телефонах))

Бизсовисный Катяра

нет.....просто- удивительно....

Наталья Суманосова

а им удивительно, что вы на велике любите педалями маслать))

Бизсовисный Катяра

пнятна))))

Лариса Деменева

а чё, тихие.., квартплату по телефону перечисляет и ок!😀

Of
Ofeliya

они обсуждают в соцсетях тех, с кем уже бухнули чуть ранее)

Бизсовисный Катяра

так....сидят рядом....

Лариса Бехбудова

Они уже испорчены вирусом прогресса .Ищите тем кому за 40))

Lora Shumilina

Поколение опущенных голОв! Печально!😔😌😕

Ви
Виталий

Придется тебе купить телефон и сидеть с ними рядом..

Бизсовисный Катяра

та есть эта фигня у мя.....

Ви
Виталий

😁 За своего примут..

Бизсовисный Катяра

та ну их...я лучше- на велике...😂

Ви
Виталий

😅 Удачи.

Бизсовисный Катяра

и те не хворать Братан!!!👋👋👋

Lubov Rice

они с мальчиками по телефону общаются,им некогда....

Мария Я

Да,это молодежь...они немного приторможенные.

✨Т
✨Таньюша✨

Конечно они в шоке, что кот разговаривает.

Бизсовисный Катяра

тьфу.....не то!!!!!

Галина Архипова

ДА ОНИ ЧЁКНУТЫЕ С ЭТИМИ ТЕЛЕФОНАМИ СТАЛИ..

Ирина

а секс втроем предлагал?Прости ГОСПОДИ....

Бизсовисный Катяра

не)))) ну его нафиг😂😂😂

Ирина

отож.....а они ентого хотять.....🤟

Бизсовисный Катяра

не спрашивал)))))

Ирина

спроси........

Бизсовисный Катяра

а вдруг- затрахают?😂😂😂

Ирина

сила есть-ума-не надо........

Никифоров Валерий

🖼

Бизсовисный Катяра

так...Валерчик!!! это ж- Любовь и Голуби!!!!! один из моих любимых фильмов!!!!!!!!👍👍👍👍👍

Никифоров Валерий

Я не об этом , там бабы тоже странные , как думаешь ?

Бизсовисный Катяра

по крайней мере они в сети не сидели😂😂😂

Владмир

Релакс у них такой, после трудового дня.