Elena Salope

Любопытно, почему боты используют символы "Z" и "V" в "именах"? Стоит написать что-то хоть немного околополитическое, как тут же в комментариях появляется стайка этих существ. Заспамливают ответы живых людей, говорят "о погоде" и т.д. Т.е. смысл в имитации человеческого общения. Но все их потуги автоматически обнуляются именем. Потому что любому очевидно, что "Марина Z" - это бот по определению и диалоги с ними ведут только такие же, для имитации разговора и увода от темы обсуждения. В чем смысл? Или они по этим символам своих отличают?

Ответы
Анатолий Серёга

Начнем с Европы.
Евростат регулярно публикует статистику по инфляции в странах, входящих в зону евро. Согласно этим данным, накопленная за 15 лет инфляция — 22,71%. Покупательная способность евро снизилась почти на четверть. То, что 15 лет назад стоило 1000 евро, теперь стоит 1227 евро.Накопленная инфляция в США
Посчитал накопленную инфляцию на данных Бюро статистики труда (BLS). Вышло 32,76%. То есть доллар обесценился почти на треть. Вместо 1000 долларов 15-летней давности теперь нужно 1328 долларов на те же покупки.А что в России?
Накопленная инфляция, посчитанная на данных Росстата — 203,31%. Рубль обесценился более чем в 3 раза! Товары, на которые в 2006 году хватило бы тысячи, стоят теперь 3033 рубля.
Холодильник, товарищи, позитивными мантрами не обманешь!

Григорий Карпенко

Именно так. Ведь все трещат, что украинцы из Донбасса и Крыма вторглись на Украину. Украинцы вторглись на территорию интересов янки, бандеровцев, натовцев. Украинцы кошмарят Черное море. Украинцы берут в плен поляков, испанцев, французов, литовцев, латышей, эстонцев и загоняют их на работы в угольные шахты. А все натовцы орут "Слава украинцам". ПРИКОЛЬНО, однако!

Григорий Карпенко

Buenas tardes!

Григорий Карпенко

Ни хао!

Григорий Карпенко

А вот Салопе - это сало какое? Какова свежесть, срок годности?

С К.

У меня много таких в друзьях. Далеко не боты. Просто, когда началась СВО, добавили себе в имена эти буквы. И странное дело, многие из них совсем не ЗА СВО.

С К.

А это от зависти, и от того, что и там не задалось, и сюда вернуться не может.

Ир
Ирина

Девочки, гляньте на фото. По нему сразу видно умственные способности. Женщина лет эдак шестидесяти, корчит из себя девочку. Это уже о чем-то говорит.

Леди Мила

да, сделала фотошоп, а руки то дряблые, старческие

Ир
Ирина

Не знаю насчёт фотошопа. Но возраст виден.

Леди Мила

Лицо то натянутое

The Мишка На Юге

С чего ты решил что они боты)?распознал как работает искусственный интеллект)? Ради эксперимента выстави что либо про Украинское - тот же эффект…

Кот И К

в Москве тебе будут не рады..а уж если я встречу,то оболью синей и затем желтой краской..))чтоб люди увидели кто к нам заявился непрошенно..

Elena Salope

Я прилетаю завтра рейсом из Стамбула во Внуково в 11.00 по Москве. Милости просим.

–1
Ольга

Сколько, оказывается идиотов и идиоток развелось в России, при Сталине всех было бы к стенке,или отправить сражаться на войну, ненавижу этих продажных нелюдей. Что тебе,Елена делать в Москве, сиди уж за пределами России.

Кот И К

вот именно..таких как ты диссидентов,при Сталине давно бы заставили подметать Колымский тракт железным карандашом..))

Atanashi Yuzuru

Одно время встречал таких. Когда спрашивал о том зачем они в имени вставляют z v сразу начинают уходить от ответа и писать всякий бред.

То
Толян

хоть ты и молодящаяся старуха, а заплесневелые мозги все равно выдают...хотела громко взбзднуть, а пустила шептуна..да еще с подливом

Ма
Маша

Авии... Ну чо, в глаза и сразу правду)) А подход?))

То
Толян

времени нет...да и не поймет бабка))

Леди Мила

Маша, он прав! У меня об этой .. тоже такое мнение. старая маразматичка, сама в НАТО живет и русских обсирает.

Ма
Маша

Молчу))

Леди Мила

Маш, ну правда.. Уехала в Испанию горшки выносить за лежачими, и чего то из себя строит.

Алексей Неважно

На ботов у власти денег нехватает, а вот живым и глупым они платят для того чтобы сидели и пропагандировали, и создавали конфликты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не боты, а было предложение от участника сайта применять в нике эти латинские буквы, как вариант поддержки СВО. Я свидетель.

Ма
Марк

Смысл в том,чтобы превратить общение людей в базар и не дать увидеть реальность.А она,просто,катастрофична для "империи"

Евгений Шевченко

пропаганда сейчас нужна как никогда.. так что кто в разуме - просто отделяет мух от котлет.. как ты, Леночка, например 🌷

Alex Sher

Матушка, это мания подозрительности наверно скакала на майдане? Вот мозг в болтушку свернулся

Александра

Давайте не будем, вот, когда в куиве будут меньше в барах бухать, тогда и поговорим о политике.

Леди Мила

Чушь не пиши.. Это все реальные люди. А если ты сама хохляткая жополизка, то других не обвиняй

Alex Nobody

Я тоже встреваю в дискуссию с кастрюлеголовыми! Хотя сам политических вопросов не задаю!

Фариз Мухаметдинов

Верно,это у них такой опозновательный знак,как раньше в деревнях метили своих животных.

Василий Бубновский

Здесь также полно идеологов из ЦИПсО.
🖼

Игорь Николаевич.

Плевать, многие из таких даже в ЧС, а на вопросы отвечаю исходя из своего скудного ума!

Игорь Николаевич.

Ох, Галина Васильевна, учитель русского языка сейчас бы меня выдрючила. Запятую после отвечаю, не поставил.

Зн
Знаток

Елена, ты на фото открыла свои ножки и так призывно улыбаешься. Неужели живёшь одна?

Гарри Трубников

Да, для меня тоже естественными знаками были бы Ю Ж Ц Я Ш или Щ, для патриотов.