Ан
Анюта

Если у Вас плохое настроение, нужно-тяпнуть водки🍸 ...хлопнуть пива🍺 ...и добавить коньяка🥃 ...и тогда наверняка вдруг запляшут облака☁️ ....и кузнечик запиликает на скрипке)))

Ответы
Alexandr S.....e

Начинаю курс медикаментозный( ни пить ни курить в ЭТО время-низя...)Супруга- с такой радостью сейчас сказала это, сразу захотелось в хлам напиться, чтоб мордой в пепельницу, полную своих окурков( напоследок...)

Ан
Анюта

)))))

Александр Ефремов

Сварю себе горячий крепкий кофе
И капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку
... и тихо себе нервы полечу...
Кстати, сейчас винца хряпнул и пойду делать котлеты.

Александр Ефремов

А вообще далеко я тоже был.

Ан
Анюта

Я нет

Александр Ефремов

А сейчас дальше Москвы, Хорватии и Черногории не выезжаю. Раньше Владивосток, Камчатка. В Сибири был.

Ан
Анюта

Круто)

Александр Ефремов

Да ничего крутого не вижу. Люди везде живут.

Виктор Васильевич Емелин

И тогда наверняка ты запляшешь гопака,запоешь и про камыш и про березы,в вытрезвитель попадешь тридцать рубликов внесешь,а домой придешь увидишь бабьи слезы.

Ан
Анюта

Бабьи слезы не беда....погуляла я тогда...пела, пила, танцевала в отрезвителе бывала)))

Виктор Васильевич Емелин

Обменялись мнением.

Ан
Анюта

) дааа

Алексей

Ага! Весь вечер будет пиликать)) и ещё пол ночи. А утро будет мрачно... так как выпил не удачно! Ибо нефик смешивать напитки!))

Ан
Анюта

Мешать не мешать, а тяпница опять))

Алексей

Ура! Пятницо!!!))

Сергей Павлов

тут так надо начать с пива. после водочки а после и коньяк пойдет и остальное по тексту.все будет отлично

Ан
Анюта

Ну можно и в таком порядке)

Сергей Павлов

да надо с малого градуса а после закончить покрепче. тогда голова будет ясная смотреть облака и слушать кузнечика

Ан
Анюта

Ну кузнечик со скрипкой- только с ясной головой)))

Сергей Павлов

да точно

Дамир

Не, не буду пить... 🤔 Чтобы потом кузнечик мне под ухо... того... 😝 ... на скрипке... 😖

Ан
Анюта

))))) вы что не любите мызыку?))

Дамир

Играть!!! 👍 А не пиликать... 😝

Ан
Анюта

Ааааа

Александр Хохлов

Сегодня, тяпнул пива,лакирнул водкой,накрыл все это дело в процессе самогоночкой,а кузнечик молчит!!

Александр Хохлов

Так где кузнечик?

Ан
Анюта

Он походу у меня))

Александр Хохлов

Хотелось бы увидеть и услышать!!

Ан
Анюта

Щас отправлю к тебе)

Александр Хохлов

Даже и не знаю что ответить))

Сергей Левченко

В последнее время спиртным мало увлекаюсь,а так да можно немного коньяка с шоколадом или лимоном.

Ан
Анюта

Или пивом)))

Сергей Левченко

Пиваса можно с рыбой вяленой,но только хорошего,а не то что продают гольный порошок разведённый.

Ан
Анюта

Ну у нас то хорошая ..рабка)

Сергей Левченко

Конечно.

Сергей Сычев

Проходили - знаем . Но теперь уж не хочеться как то с пьяну , хотца на трезвую голову . 😁 🌻

Юрий Купров

А на утро будет две проблемы --- глубокое похмелье с треском головы и очень плохое настроение .

Ан
Анюта

Ну тож утром))

Юрий Купров

А горечь осталась.

Ан
Анюта

Плевать

Юрий Купров

Тогда это было не плохое настроение, а очень сильная ОБИДА .

А.
Александр .....

Эээээээ нет....тут можно получить совершенно обратный эффект , и только усугубить положение...

Ан
Анюта

Не попробуем не узнаем))

Олег Владимиров

Такое месиво ужасно сказывается на самочувствии с утра...))) Лучше просто водочки.. Хорошей.

Ирина

а на утро кроме плохого настроения будет ещё и дикое похмелье))) ой, лучше не надо)))😆

Ма
Марта

Верно. Давление вас поднимет на такой уровень что не почувствует ног под ногами.

Ан
Анюта

)))

Се
Сергей

скрипку скинет позже он
блевунца покликает..
пусть народ особо
не бухликает...

Ан
Анюта

А народ то нынче крепок- наламает много веток)) и кузнечик нам опять будет у костра играть

Се
Сергей

так он сука проснулся.. вот и играет болезный...

Олег Мирошников

С таким набором утром не только облака запляшут, но и потолок качаться будет

Эдуард Шефер

Ну а утром с будуна, ох болеет голова и там-тамы в голове стучат с ухмылкой

Елена Александровна Снопикова

А утром от любое движение кузнечика, будет казаться камнепадом👍 🤣

Ан
Анюта

Ну тож утром))

Елена Александровна Снопикова

Забудем о прагматичности и в отрыв :)))

Ан
Анюта

Да детка!))

Виктор Конобрий

Да,но главное при реализации Вашей программы-избежать "перенедопития"

Алиса Лиса

И тогда встреча с белым другом неизменна! Может уж лучше просто виски?

Ан
Анюта

Но мы то не простые, чтоб просто ....давай хотя б абсентом разбавим))

Алиса Лиса

Фу. Говно какое Ваш Абсент. Самогон с мозжевельником - им лечиться хорошо! Даже могу предположить, что растираться! Но пить! Фу

Ан
Анюта

Таки пили, раз фууу)))

Алиса Лиса

Я много чего делала и что? Вы в корзине с грязным бельем решили порыться - самой-то не противно?