Дмитрий Мельников

почему украинцы нас так ненавидят?

Ответы · страница 2
Борис Бабкин

Их 23 года так обрабатывали. Украина - не Россия, во всех прошлых и настоящих бедах Украины виновата Россия, а, значит, москали.

Фарид Мустафин

они ненавидят себя в нас. вместо того, чтобы смириться и понять, что им до европы никак не ближе, чем нам.

Инна Андрейко

Я не думаю так,это правители нас не наводят,а обычный народ просто хотят жить а не существовать

Дмитрий Негода

Это не совсем верно,простой народ всегда договорится,а олигархи никогда,они не могут поделить

Людмила Свиридова

Их америкосы настроили против нас ,для того чтобы поближе к нам пристроить свои базы военные .

Николай Молодкин

Потому что президент Украины и некоторые депутаты Рады не желают больше дружить с Россией !

Елена Тортаева

Фашизм, взращенный десятилетиями. Если бы вам годами говорили одно и то же, поверили бы и вы.

Александр Авраамов

Разве это все украинцы? По-моему большинство относятся к русским нормально, без ненависти!

Виталий Фомовский

Это многомиллиардная информационная война США против России для господства во всем мире.

Дмитрий Мельников

Но согласитесь семя упало на благодатную почву

Виталий Фомовский

Для Америки любая почва благодатная. Разделяй и властвуй.

Бусинка ****

потому что у них идет там сильная пропаганда и им хорошо промывают мозги , причем везде.

Ольга Евдокимова

от нищеты. от неуверенности.- всегда ищут врага. но никогда от собственного идиотизма.

Yan Min

Не все, только тот кто верит политикам и следует их программе (разделяй и властвуй)...

Сергей Епифанцев

На бессмысленную ненависть отвечают бессмысленной ненавистью. Ничего необычного.

Дмитрий Мельников

В смысле мы их первично ненавидим? Не замечал ни за собой ни за знакомыми

Сергей Епифанцев

Нет никакой повальной ненависти. По крайней мере, у нас. Есть выскочки, которые изо всех сил пытаются изобразить большинство, и изображают они его довольно успешно. СМИ им в этом помогают.

Дмитрий Мельников

у нас у кого?..и чья ненависть первична?

Сергей Епифанцев

Выскочки в Украине. СМИ сейчас пытаются всячески показать общую ненависть украинцев к России. Особенно сложная и важная, с точки зрения информационной войны,задача заставить всех поверить, что и восток Украины ненавидит русских. А с бессмысленной ненавистью я сталкивался в интернете часто. Неприятно, что вроде и сам всю жизнь русскоговорящий, а на тебя выливают ушат гoвнa, что ты ничем не лучше "бЕндеровцев", биомусор и донбасское быдло. Не очень располагает к дружбе народов.

Михаил Филиппов

если тебе 23 года будут говорить что хохлы всю водку выпили---тоже бы поубивал всех

Дмитрий Мельников

я к водке равнодушен..сало люблю

Михаил Филиппов

вот и съел всё сало...они теперь его их польши завозят

Дмитрий Мельников

я из деревни себе привожу..могу угостить хохлов

Дмитрий Мельников

я вот и спрашиваю почему не будет?

Дмитрий Мельников

гонор маю пенонзеев не маю

Светлана Широбокова

Кто вам сказал такую глупость?Как могут настоящие братья ненавидеть друг друга?

Дмитрий Мельников

братья если ссоряться никогда не миряться

Светлана Широбокова

Вы имеете ввиду братьев по национальности или по крови?

Светлана Широбокова

Знаете,есть такая поговорка : одна овца - все стадо портит.Не надо всех приравнивать к тем,у кого нет мозгов.

Дмитрий Мельников

овцы всегда идут следом за козлами

Наталья Данильченко

Да я на Украине-то ни разу не была и Вас не знаю... откуда же мне ответ знать ))) 🌹

Алексей Едигарев

кто тебе сказал. не путай бандеровца с украинцем. тебя очень любил власовец.?

Сергей Дементьев

Они всегда нас не любили,орали нашим пиз%%% в свою РАШУ, а помощь принемают!!!!!

Саламу Ахмадов

Интересный вопрос и я об этом думал,нужно изучить Историю может есть ответ,

Дмитрий Мельников

ответ из истории будет интерпретацией выбранных фактов, выбор и интерпретация будут на основе личных возрений

Саламу Ахмадов

Пологаю что вься История так изврошена полезного врятли там найдеш,

Дмитрий Мельников

так зачем тогда ее изучать? (вы предлагаете "Изучить историю может есть ответ")

Саламу Ахмадов

Да вы правы сказать нечего тупик,

Гапонова Ирина

ну это у них надо спросить, а вообще, кажется, они злятся от своего бессилия