Дмитрий Мельников

почему украинцы нас так ненавидят?

Ответы · страница 3
Виталий Ушаков

Только политики,а остальные долбаны мозг не варит за кого в петлю лезут.

Maria Petryk

тому що ви москалі прокляті, через вашого путіна гинуть невині люди!!!

Дмитрий Мельников

мне мова ваша нравится еще люблю как белорусы разговаривают

Дмитрий Мельников

конечно..и танцы украинские и песни....

Maria Petryk

нічого собі, а я вже думала більне не спілкуватись з вами!!!

Maria Petryk

на етот вопрос есть много ответов!

Дмитрий Мельников

вы поймите у нас в сибири есть целые районы заселенные украинцами.....в селе где я родился, часть села переселенцы из Калуги, часть из Могилева, часть из под Чернигова....всегда жили без разноглассий

Изя Поцман

чем-то вы их обидели... зайдите к ним с бутылкой и попросите прощения...

Максим Ммм

В инете просто одни задроты украинские сидят, а так вполне нормально!

Светлана Стрельник

совсем нет, не все, те у кого все в порядке с головой вас не ненавидят

Сергей Титков

И флаг им в руки. Однако бегут в россию. И из-под Кива. И западенские

Борис Алиев

Далеко не все! У меня там, например, немало друзей, любящих Россию!

Дмитрий Мельников

согласен, дерьмо всплыло..

Борис Алиев

Это точно! Оно везде всплывает!

Жанна Никитенко

Потому, что не жили по русски!! С миром, добром,взаимопониманием!!

Феликса Войцеховна

Зависть и алчность...а простым людям информацию лживую сливают...

Александр Дикий

Это Вам тут Роман Ефремов и Viktor Klok насвистели?))))))))))) Пи...здят))))))

Александр Дикий

Он такие же люди как и мы....Отдельные идиоты не в счёт....

Дмитрий Мельников

А правда, что они другой народ...я вот сколько видел...разницы не заметил...ну жаднее, позлее и по...приземленнее(так скажем) У них есть вообще какие-нибудь великие ученые, там поэты, художники? (Шевченко и Гоголь больше русские)

Александр Дикий

До войны, у них...я только и пасся на их сайтах самоделкиных....там масса толкового и талантливого народа...

Виктор Мачков

А за что им собственно любить Крым забрали Донбасс спонсирует

Дмитрий Мельников

крым наш и донбасс наш и Одесса и харьков и киев мать городов русских констатинополь тоже наш и город верный в казахстане

Виктор Мачков

Они так не считают раз отдали в своё время значит не нужны были

Дмитрий Мельников

а мы дискутировать не собираемся

Виктор Мачков

Это американцы эту кашу заверили

Дмитрий Мельников

конечно...они одни от русских не огребались

Виктор Мачков

Далеко гады акеаном огродились

Дмитрий Мельников

самый удачный масонский проект

Евгений Сюзёв

Ну потому что черная обезьяна был там со своей педо-гвардией

Карина Корихова

Самое обидное,что среди русских встречается такое же дерьмо

Космос ;-)

потому что наше правительство постоянно их репрессировало.

Дмитрий Шукшин

Это не украинцы,а националисты ,и они есть и в России и т.д.

Нина Моисеенко

неправда. В России каждый третий украинец или полукровка

Дмитрий Мельников

А на украине каждый второй русский или полукровка...а есть ли разница в крови?

Елена Заколка

почему ненавидят если норм человек за что не навидеть то

Дмитрий Мельников

какие взгляды должны быть у нормального человека?

Елена Заколка

такие кто его ненавидет хаа

Елена Заколка

вот вы и ответила на свой вопрос

Ольга Пырова

Думаю не все. А если ненавидят, то просто не знают правды.

Владимир Мурга

когда они приходют к нам в гости мы их больно обнимаем!

Валентина Логиновская

Ну не все же. Я общалась с киевлянами - нормальные люди