Александр Корольков

вопрос к экстрасенсам когда я буду по настоящему счастлив

Ответы
Nur Nur

Разве вы не счастливы?жить дано всем ,а живут выборочно.Раз вы в этом составе о какой счастья идет разговор? Никто вам нечего не обязан .Любите себя радуйтесь каждый мгновений и вы сами не заметите как вы станете самым счастливым человеком

Александр Корольков

а ещё кого любить

Nur Nur

Общайся и твою любимую выбирет твое же сердце,значит еще не время,всему свое время.

Юлия Викторовна

Когда ты напьешся много пива, и тебя сильно приспичит , а туалета нет рядом , и ходят много людей, ты тогда плюнешь на этот народ , достанешь из штанов, и когда начнёшь писать. , вот тогда ты будешь полностью счастлив..

Ольга Гоголева

это зависит от тебя, что есть счастье? это состояние души... у каждого оно свое, каждый счастлив по своему, счастье в мелочах, нужно просто их увидеть

Александр Корольков

может вы ещё и знаете кто она будет

Ольга Гоголева

хорошая девушка, будете любить друг друга и оберегать, заботиться друг о друге, понимать, быть вместе и в печали и радости, ты будешь ее поддержкой, она твоим счастьем

Ольга Гоголева

и что это не повод для грусти и печали, ты встретишь ее

Александр Корольков

так то так но дело в том что я то сам тоже

Аллельяра Саннийская

когда глупость свою будешь показывать редко и когда нужно.. тоесть когда начнешь поступать мудро, взвешенно и первым..

Александр Корольков

ждём и с меня причитается

Аллельяра Саннийская

да начало ожмд

Александр Корольков

что это ожмд

Аллельяра Саннийская

ожидание.. просто меня выносит часто ... сотник живёт своей жизнью гаденыш...

Неизвестно Неизвестно

Каждый счастлив настолько, насколько готов быть счастливым. А вы когда "уготовитесь", товарищ?

Александр Корольков

что же вы неизвестный

Неизвестно Неизвестно

Всегда полезно оставаться неизвестным в известных кругах...

Дарьюшка Мальцева

Экстрасенсы и вообще сверхъестественные силы зла не могут дать человеку настоящего счастья

Дарьюшка Мальцева

Иллюзия

Экстрасенсов тут вряд-ли найдёшь! Счастлив будешь,когда сам этого захочешь!)

То
Тося

Мммммммм.....по настоящему ты счастлив сейчас .просто не замечаешь этого...

То
Тося

Рядом окружают близкие тебе люди..это уже счастье

Александр Корольков

а девушки то нет

То
Тося

Девушек может быть много...постоянной нет?будет..в скором времени будет..и счастье оно не только заключается в девушке

Нина Вернигорова

Ещё Козьма Прутков сказал : " Хочешь быть счастливым,....БУДЬ ИМ !!!!"

Нина Вернигорова

Всё в нашей голове !!!!🌷

Petroniy

вы определитесь что вам для этого нужно. может вы уже счастливы..

Petroniy

руки ноги есть уже счастье, все познается в сравнении...

Александр Корольков

ну мне они не нужны

Petroniy

избавьтесь от них, может в них дело....

Александр Корольков

от рук и ног

Petroniy

ну да, вы уже счастливы, ваМ ничего не надо...

Борис Кучеренко

а ты что, не живой? ведь именно ЖИЗНЬ и является нашим счастьем

Александр Корольков

экстрасенс?

Ольга Замужем

Когда не будешь ни от кого..ничего ждать..просто иди за мечтои..

Ольга Новикова

когда перестанешь заниматься уй**й и сидеть на этом сайте))))

Александр Корольков

и чем же я таким занимаюсь

Ольга Новикова

Ну например сидишь на бесполезном ресурсе, вместо того, чтобы работать над собой.

Александр Корольков

к вам вопрос вы тут что делаете

Ольга Новикова

я не говорю, что я несчастна)))

Александр Корольков

ну вы замужем и ладно

Ольга Новикова

счастье не только в этом))))

Александр Корольков

а в чём ещё

Григорий Сосюк

Почему шарлатаны должны решать за тебя, как ты счастлив???

К*
Катерина ********

В следущей жизни, когда ты станешь кошкой.... ла ла ла ла

Александр Корольков

прикол опять

Александр Корольков

на этом спасибо

К*
Катерина ********

Да не за что))) это шутка)) ну если на самом деле, то очень скоро ... вот увидите 😊🍬

К*
Катерина ********

Посмотрим)))

Асель Асанкызы

сейчас. ахалай махалай суф. завтра станешь счастливым

Ла
Лариса

когда тебе уже будет всё равно что ты лежишь в гробу!

Александр Корольков

от того что я напишу ничего не изменится

Ла
Лариса

страшно терять близких людей! Хочется крикнуть всему миру: За что?

Александр Корольков

это всё что вы можете мне сказать?

Ла
Лариса

Я не Господь, я хрупкая женщина, я думаю что иногда чтобы не вспоминать страшные потрясения в жизни человека лучше помолчать

Bawrjan Abatov

Когда поймёте себя. потомучто вы не верите в себя!

Александр Корольков

нет конечно

Bawrjan Abatov

почему?

Александр Корольков

я и так всегда в себя верю

Обиджон Рустамов

Тогда когда отдашь всю зарплату экстрогадалке

Александр Корольков

ты экстрасенс

Обиджон Рустамов

Упаси всевышний они в ад толпами идут я им шарлатанка не верю

Александр Корольков

тогда не пиши сюда больше ок?

Обиджон Рустамов

Шарлатанам и мошейникам не верю

Александр Корольков

я что сказал не понятно