Бу
Будур

работаю во вторую смену, примерно с 13:15 до 19ч, а 3 дня с 10:40 до 19 ч. не могу организовать свой день. Подготовиться к урокам, проверить тетради. Глупо...прошу совета...Встать утром или делать все до 6 утра и потом спать?

Ответы
Михаил Гехт

Я в похожей ситуации вечером проверял тетради и пр., а утром, на свежую голову, только записывал план уроков. Заодно и повторить, и раздаточные материалы сверить

Михаил Гехт

зря. Интересное было время. С несколькими выпускниками, де был классным, до сих пор поддерживаю связь. Хотя даже школу давно разрушили.

Бу
Будур

в небольшом городке атмосфера другая, наверно. мои ученики на 6 уроке с ума сходят. шум, ор. не все, конечно) свет отключают, дерутся)//)) печально, что я им не авторитет. и ладно

Михаил Гехт

сложные были ученики, район городка в целом люмпенизирован. Но, действительно, как в деревне, все про всех знали.
До сих пор хрестоматийный пример помню.

Михаил Гехт

В школе два мужчины, я и трудовик. Когда ездил в воскресенье к родителям, молодая мамина коллега попросила узнать о её поклоннике по переписке из Суоярви. Что за человек в реале. Я у Коли и спросил при случае. «А, этот? Работает там-то, увлекается тем-то. Пьёт мало. Хочешь узнать подробнее - спроси у Елены *** (нашей коллеги), она с ним пару лет жла»

Бу
Будур

ого))) мир тесен!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон должен быть вовремя и положеное время иначе растройство нервной системы , упадок эиунки и как результат стрес

Соболев Валерий

конечно потом спать, ночью тихо и никто работать не мешает.

Бу
Будур

ннлчью, да. что поделать. спасибо! утром никак не могу

Эл
Эльвира

Проверяйте часть вечером, а что не успеете, то утром.

Бу
Будур

спасибо))

Эл
Эльвира

Какой-то у вас ненормированный рабочий день.

Бу
Будур

просто нет порядка у меня. и неудобно работать во вторую

Эл
Эльвира

Может на переменах часть тетрадей проверять. Или во время самостоятельной ратоты.

Бу
Будур

перемены по 5 минут. руку надо набивать)

Qqqq Qqqqq

вообще не проверять ставить оценки наугат

Вася Васильков

С утра.Голова свежее

Бу
Будур

встать не могу

Бу
Будур

может, после развода будет получаться

Nikola Mahkov

-наверно-утром!--👍