Вадя С Хитровки

🖼 вроде, как жизненное наблюдение. Согласны?

Ответы
Ма
Марианна.

Считаете что так будет у всех в семьях?

Семен Отмахов

с каждой картинкой будем соглашаться?

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

Ирина

😂😂😂Смешно

Ав
Автор

оливье бесит

Вадя С Хитровки

Так Вас же никто не заставляет его готовить. Можно другое что-нибудь сварганить - насколько фантазии хватит

Ав
Автор

так они этот оливье ведро наготовят-это на всех, можешь не есть,говорят, а сам всей толпой сожрут что повкуснее...а я трезвый, мне всех домой развозить, поэтому объедаться не хочется. Потом утром бутыль откроешь первого января...а где мои салаты? А вот!! И ведро с оливье на стол..кушай-не то прокиснет..гады..и давишься им три дня, на четвертый все равно остатки за борт-прокис

Вадя С Хитровки

Моя мама делает так - заправляет майонезом, только когда подаёт на стол. А так этот оливье не заправленный лежит в холодильнике

Ав
Автор

он незаправленный скиснет через три дня..его надо в морозилке держать , что б не портился

Маша

Да, конечно

Максим Jw

🖼

Antitролль. Игорь

👍🤝🤣

Любовь Яворская

👍

Татьяна Макарова

👍