Ир

В древней Спарте перед тем, как скинуть слабого мальчика в пропасть, на него оформляли ипотечный кредит и получали материнский капитал....?😂

Ответы
..
.....

Давайте скинемся, как говорили бедные спартанские дети

Ир

Нет, это приницпиальный вопрос, ведь помощь ВСЕГДА основана на принципе добровольности, но не принуждения...

Владимир Вельский

Метод оказался порочным - где теперь Спарта?

Ир

😂😂😂

Владимир Литяйкин N

И тот мальчик потом прятался от Ирки

Ир

Бог простит...это его полномочия...а я всего лишь человек...со всеми слабостями...

Владимир Литяйкин N

Это понятно- я с Вами одного поля

Ир

......

Владимир Литяйкин N

Я запомнил твой код

Ир

🙂

В Сумерках )))

садиский вопрос

Ир

Актуальный! по состоянию на сегодняшний день....

В Сумерках )))

отвратительный вопрос

Ир

Можно очень долго не видеть пробелму...не замечать её....но от этого проблема останется...и никуда не уйдет...

Олег Соколов

Поржал.

Ир

🙂