Al
Aleksandr

Под Бахмутом назревают ДВА котла для русских орков ,Вот это поворот 👍

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

Классно! Желаю ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Я Мы

Ага . Один Авдеевка .😁😁😁

Андрей Мацнев

Ну как, Сань, назрели? 😁

Al
Aleksandr

Андрюха я знаю проплаченные блогеров и какую туфту они гонят для руссобыдла

Андрей Мацнев

Неее, это ваши, которых за эти кадры и осудили)) Да уже весь мир про расхераченный "Патриот" говорит))

Al
Aleksandr

Ни один не пострадал ... Patriot это целая система из нескольких командных пунктов и пусковых установок
Ты просто мальчишка ,нихрена непонимающий фейкомёт

Андрей Мацнев

Да-да-да😁
"Специализированное издание Military Watch вынуждено признать, что «ЗРС Patriot и пять ракетных батарей уничтожены в результате российского гиперзвукового удара по Киеву»: Patriot израсходовал весь пакет ракет, безуспешно пытаясь сбить «Кинжал»" 🤷‍♂️ И котировки акций производителя ЗРС Patriot концерна «Raytheon» резко упали после атаки на Киев😉

Al
Aleksandr

Бред сивой кобылы

Бы
Бывает!

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝