Вася Васильков

Как подсчитать стаж секса(дней,часов,годов)🤔Предлагаю внести + к рабочей!)

–1
Ответы
mk
maik kunin

А кому это надо???.Вы еще ведро поставьте,чтобы подсчитать количество слитой спермы! За жизнь.

mk
maik kunin

Учитывая- то .Что сперма-это чистый протеин. Можно ориентировочно прировнять к черной икре. И тогда подсчет не составит особого труда!

Вася Васильков

Выходит прилично.Паюсная вне закона в продаже.

mk
maik kunin

У кого как. у нас она стоит на прилавках. По цене 140 шекелей за 1 банку .120 гр.

Вася Васильков

В рублях?

mk
maik kunin

140 разделите на №.3.2 и умножьте на свой курс.

Та
Татьяна

Зачем это Вам? Чтобы узнать, когда придет конец? Ведь энергия человека имеет предел.

Вася Васильков

А почему ее не конвертировать в нашу прибавку