Ил
Илhам

Отчёт о проделанной работе стран, государств, организаций... Типа добыли нефти больше, рыбы, зерно и много чего... Зачем? Планета земля одна и ресурсы не прилетают из космоса ☝. Значит через сто лет запасы закончатся 😳🤷‍♂️. Люди одумайтесь 🤔... Или лучше гулять так гулять, а потом трава не расти 🧐😔

Ответы
Сергей Владимирович

Потребление людей входит в круговорот жизни - смерти на планете. Мы слишком высокого о себе и своей заметности мнения. Однако чуть прошло время и уровень Каспия вновь повышается, как и Аральского моря. Тучи саранча добираются уже до юга Ставрополья и т. д.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Ла Риса

ну давай не будем добывать нефть, зерно и рыбу. и сдохнем от голода прямо сейчас. Кстати, может ты не в курсе, но зерно и рыба восполняемые ресурсы, Про нефть не знаю, врать не буду.

Ил
Илhам

А зерно и рыба сама в рот лезут 🤭😁 . Без нефти никак.

Ла Риса

Так я и говорю, подайте пример. закройте рот и не ешьте ничего. глядишь, человечество на пару минут дольше протянет

Ил
Илhам

Я не оставлю лишний рот

Ла Риса

где не оставите?

Михаил Гехт

Есть возобновляемые и невозобнобляемые ресурсы. Для зерна и рыбы важнее, чтобы человек не портил их среду. То есть не портил Землю отходами своих производств

Ил
Илhам

Возобновить можно только солнечных энергии

Михаил Гехт

Солнечную энергию возобновить как раз нельзя ))) а вот вырастить рыбу, зерно, мясо, а потом своё говно снова пустить в круговорот веществ можно. С нефтью дело мутное, будет ли она нужна лет через 200. Ещё 150 лет назад, кто бы подумал, что верховая и гужевая лошадь станет экзотикой

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Сысо Александр

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЧИТАЕТСЯ РАЗУМНЫМ,но странное дело стремимся к самоуничтожению семимильными шагами - и мы с тобой тоже

Ил
Илhам

🙏

Лара Ларина

Впечатление, что всем, этим заправляющим, единовременно мозг отшибло...

Ил
Илhам

Пиар

Лара Ларина

не, не думаю...

Ил
Илhам

Себе больше

Лара Ларина

Никто не хочет думать о том, что будет после нас...

Ил
Илhам

🙏

Лара Ларина

😌

Vasyl Shokhin

С точки зрения квантовой механики:"ничего закончиться не может"

Ил
Илhам

Душа улетит

Vasyl Shokhin

Ну это да

Ил
Илhам

Без души животное

Vasyl Shokhin

Кварки,они и в Африке кварки

Эл
Эльвира

Они говорят, что потом будут добывать ресурсы на помойках.

Эл
Эльвира

Придётся. Очень много хлама производят.

Ил
Илhам

Да, хлам предлагает жулик и бизнес

Эл
Эльвира

И китайцы

Ил
Илhам

Выжить за счёт других

Эл
Эльвира

Да

Igor Fedaev

Думаете зря что ли про атомную бомбу речи ведут !☺️

Ил
Илhам

Кому надо

Igor Fedaev

Планете земля !

Ил
Илhам

Планете ничего не надо

Igor Fedaev

Планета это живой организм и ей надо что бы перестали её мучить !

Ил
Илhам

🤭😁😂🖐

Имя Фамилия

Закончатся, значит будут как и раньше костры жечь.

Ил
Илhам

🙏и людей

Имя Фамилия

И такое не исключено.

Ил
Илhам

🖐🤝

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

Ил
Илhам

🙏

Не
Нелли

Вы знаете из чего образуется нефть и газ ?

Ил
Илhам

Кончится рано или поздно

Не
Нелли

Люди хотят мира , политики нет. Они зарабатывают деньги на войнах.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Не
Нелли

😊🤷‍♀️

Ил
Илhам

😇

Павел Бобров

Думаю через сто лет всех спасут бобры.

Ил
Илhам

Бобры добры

Павел Бобров

Именно

Ил
Илhам

😁🙏

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ил
Илhам

Марго Беккер

а что я то могу изменить да и тыы?

Ил
Илhам

Ничего ☝🙏

Va
Varenich

.. Ну на Наш-то Век - Хватит!

Ил
Илhам

Да, скоро будет конец

Va
Varenich

Доживём?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Va
Varenich

Вот и речь-то об чём 🙂

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-потом!--