Alex Sher

Барышни, лучшие вещи в вашей жизни,
сделают вас либо жирной, либо пьяной, либо беременной...
не благодарите

Ответы
Ольга Ивашиненко

. Слушать музыку . Читать книгу . Радость тренировки . Свободное время на выходных Прекрасный вид . Сидеть у костра или воды 1. Болеть спортом . Любоваться закатом, рассветом, звездами . Играть в командные игры . Отдых на свежем воздухе . Принять ванну или душ . Смотреть фильм или сериал . Кататься . Гулять под дождем или снегом . Сделать красивое фото. Путешествовать . Петь песни . Наслаждаться природой . Загорать . Играть на музыкальном инструменте или заниматься творчеством . Играть в интеллектуальные игры . Ходить босиком . Купаться. Это не вяжется с вашим суждением так что благодарить не за что

Alex Sher

Так я имел ввиду "ЛУЧШИЕ ВЕЩИ!" а не сидет у костра...кормить комаров

Ольга Ивашиненко

А ПО МНЕ ЭТО ЛУЧШИЕ ВЕЩИ

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня лучшач вещь в жизни вернее не вещь мой приют для животных где работаю. Как я от него забеременею и опьянею?

Эмма Коноплицкая

Не вещи, наверное, а события или моменты😃

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Либо сразу по очереди

Alex Sher

🥳

~ Мне Тебя Обещали ~

И всё-таки спасибо 😁

Alex Sher

Ну просил же...
Вы еще и мне денег отсыпьте🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Не переживай. Не отсыплю.

Alex Sher

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Куда это она?

Alex Sher

Радуется)))

Да Я

Да уже все прошли

Alex Sher

Ну я и несомневался))))

Татьяна

Открыл Америку

Alex Sher

Добрый день 🤗🌻
А вот только что одна барышня мне написала, что сидеть у костра и кормить комаров - и есть счастье

Дядя Миша

🤭😂🤣 Алекс, расхохотал!

Татьяна

К костру, кроме комаров, ещё много чего надо

Людмила

👎😮

Alex Sher

незачет

Характер- Не Подарок

😊

Alex Sher

😉