Мари

у врачей мнений много а исход один?
?

Ответы
Нургали Муратов

С деньгами можешь купить жилеще. но не дом С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать. но не пакой С деньгами можешь купить книгу но не культуру С деньгами можешь купить врача но не здоровье С деньгами можешь купить положение но не уважение С деньгами можешь купить права , но не жизнь. С деньгами можешь купить с с, но не любовь

Павел Алексеев

Всё, о чем ты думаешь, всё, о чем ты думаешь – я знаю, тоже я об этом думаю.
Что все расстояния мысли и желания, когда-нибудь кончатся и уйдет сознание.
Страх плохо пряча за смехом и гримасами, мы в жизни остаемся красивыми и разными,
Ничего не бойся - там шире все границы, ты просто станешь птицей!

Сергей Титков

конечно. Потому есть на одном кладбище надпись на памятнике известного и заслуженного хирурга: "Здесь лежит тот, благодаря которому здесь лежат другие"

Марьян Буткевич

не согласен...и термину врач соответствуют только не многие люди с соответствующими документами и профилем работы)

Попов Николай

Лечи болезни не лечи, здоровым будешь ты едва ли. Всегда прекрасны те врачи, в чьи руки мы не попадали. 😄 😄

Светалана Магдалина

Тогда не ходите к ним и переходите на нетрадиционное лечение. Природа-мать всегда поможет вам... 🙂

Сергей Старцев

Самый лучший врач - вы сами, даже врачи признают, что в 70% выздоровления - заслуга больного...

Мистер-Х Мистер-Х

как говорил юморист Петросян, если у тебя нету денег-значит ты здоров)))) 😄 😄 😄

Лида Пислегина (Шевело)

Каждый делает свое дело, вопрос в том , что не все качественно это делают.

Владимир Баличев

Правильно, несмотря на все усилия врачей, больной выздоровел

Константин

Результаты вскрытия показали, что человек помер от вскрытия.

Евгений Соколов

да... свидание с патологоанатомом входит в счёт на оплату...

Алексей Корепанов

ИСХОД ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА КОГО НАПРАВЛЕНО МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ...

Алексей Вдовин

Только не мнений, а понятий. Да они вобще без понятия ...(((

Татьяна Ивановна Великанова

Жизнь вообще тяжёлое заболевание с летальным исходом!

Мари

жизнь коротка потерпи не много

Татьяна Ивановна Великанова

Нет уж, лучше помучаюсь ещё!

Сергей Бойков

- Даже если вас съели, у вас есть два исхода или выхода.

Ст
Старожил

Смотря у каких врачей.У патологоанатомов-одно мнение

Ол
Ольга)

да вылечили бы!пусть потом свои мнения высказывают!

Ол
Ольга

Несмотря на все усилия врачей, пациент выздоровел)))

Файз О

Самя главнаяа успокоить моей душа от любовь врачей