Наташа

Стоят девчёнки,в сторонке платочки деребят..Потому что на10девчёнок,по статистике:-3 голубых,2 алкоголика,3 разведённых ,1 норм,но он женат?

Ответы
Александр Илюхин

Из 10 девчонок ни одной девственницы все с богатым сексуальным опытом, не умеющие готовить и вести домашнее хозяйство, 70% курящих и столько же пьющих (готовые родить полноценного ребенка), лесбиянки тоже имеются и т.д. Жаль что им не из кого выбрать.

Сергей Лю-Золин

В оригинале "Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девчонок по статистике девять ребят." А за одного битого двух небитых дают.

Сергеев Кирилл

Не верная статистика. 1 голубой, 4 алкоголика, 3 разведенных (2 из которых тоже алкоголики), 1 нормальный, но уже женатый.

Наташа

Ха-ха:)

Юрий Фомин

Если б они платочки ТЕРЕБИЛИ , то всё было-б в порядке. А они платочки ДЕРЕБЯТ. Так чему удивляться.

Saodat Karimova

Такова невеселая статистика и безрадужная переспектива для наших современных девчат.)

Александр Дикий

А на десять пацанов, 3-розовых, 2 синих, 4 стервы...и 1 любимая...но ей тебя не надо)))))))

Наташа

Мда)))

Игорь Денисов

В сторонке нынче стоят пиво через тягу пьют... А потом недовольны ещё...

Наташа

Может быть не знаю

Игорь Денисов

Хорошо... А почему с мужчинами так дело обстоит? По Вашему мнению.

Елизавета Лавренова.

Есть нормальные мужчины,только у нас завышенные требования)

Ермек Дауренбеков

Стоят девчонки задрав юбчонки. Мошонки в руках теребят

Наташа

Это на трассе )))))

Ермек Дауренбеков

Наверное

Мурат Махош

Ребятишкам тоже есть что деребить и тоже по теме)))

Надежда Иванова

у вас есть запасной аэродром Гузеева и Сабитова

Алексей Еремин(Бердск)

Значит я ненормальный третий по списку.

Наташа

Значит свободный

Rustam Makhmudov

Все в твоих руках. Кто ищет то найдет.

Рустам Мурзарахимов

В наше время есть "девчёнки"?...

Наташа

А что их ветром снесло..)

Рустам Мурзарахимов

Сколько синонимов в адрес мальчишек. Думаете девченки лучше?... Будьте обьективнее...

Alexander Gorbachev

Вот я женат. Вопрос не комне.

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

заведите виртуального чела

Папин Друг

Чо делают с платочками...?

Наташа

Теребят

Папин Друг

ну нехай теребят...

Наташа

Нехай))

Василий Гуринович

Ну уж.Не так все мрачно!

Вера Игнатченко-Бачевская

И то -горькая правда....

Яя
Яяяяяя

да уж....куда катимся)