Олег Соколов

Приехал на работу. Какая-то сука....комп не выключила! Ещё со вчерашнего дня. Посмотрел. Там - Леон ( Леон - киллер. Бессона ) Посмотрел минут десять...влип! Включил сначала. Вот теперь - сижу - рыдаю! И кактус жалко....( может, не кактус был...не силён во флоре ) и вообще - есть салфеточка? По серьёзному - сколько раз смотрел, и не устаю от этого фильма.

Ответы
Летняя

Хороший фильм! Мне Жан Рено там очень нравится. Я так "Васаби" с ним могу смотреть несколько раз и не надоедает)))

Ро
Роксана

комп это ладно, хуже когда кто-то на вашем авто фары не выключил с вечера🤣

Олег Соколов

Комп - не мой. Сам забывал выключать фары. Всё норм.

Ирина Кондрашова

да, хороший фильм. И кактус мне тоже всегда жалко!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой же впечатлительный и ранимый..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂я просто не знаю что уже сказать😂😂😂😂😂😂

Олег Соколов

Да не. Я - лучше любого шоу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно я вас в друзья занесу?

Олег Соколов

Кажется, у меня отошли воды! От неожиданности...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ладно, ладно... Не пугайтесь так😁