Olivka

Мужчины , почему вы женщин считаете озабоченными , если сами шлете фото члена и пошлятину пишите, а так же вам пофиг с кем спать, типа получил ту что дала , я молодец. Что за хрень?

Ответы
Владимир Флаков

Пришел негаданно - незванно,
Сказал, что сохнешь от тоски.
Сгоняла на минутку в ванну,
Надела шпильки и чулки.

Ты потирал довольно руки,
Глазами нагло раздевал…
Топорщились призывно брюки.
Во всем витал страстей накал.

И я сдалась совсем без боя,
В мечтах уж виделась кровать…
На брудершафт давай с тобою!
(С чего-то ж нужно начинать).

Мы целовались так интимно!
Ты предложил второй бокал,
И, залпом осушив мартини,
Ты снова в губы целовал.

Вот третий, двадцать пятый, N-ный…
Я поняла, что не у дел…
Нет, ты не ждал постельной сцены…
Ты просто выпить захотел.....

Olivka

Владимир красиво, но не обо мне

Владислав Часовников

Ну всех сравнивать не надо! Да и есть сомнение, что человек, который шлёт вам подобные фото является мужчиной! Скорее всего он является недоразвитой и недовоспитанной особью мужского пола. Вам надо просто круг знакомых мужчин сменить и чем скорее, тем лучше! Иначе вы долго будете мучать себя подобными вопросами!

Olivka

Я с такими и не общаюсь больше

Владислав Часовников

Вот и правильно! Найти свой круг не так уж тяжело, как это может показаться! Надо просто быть внимательным! Удачи!

Владимир Заславский

Фото членов шлют извращенцы и ушлепки, нормальные как я шлют нормальные фото.А по поводу пофиг с кем спать ты оштиблась, это вам женщинам пофиг с кем в постели оказаться и вы чаще изменяете чем мы, так что ты не права!

Olivka

С какого перепугу? Я думаю если изменяет то или не удовлетаоряешь или мстит

Юзэф Витальевич Ястремский

во-первых:я не думаю,что именно женщины-озобоченные! во-вторых:почему мужчины шлют фотографии своих "членов,,? может-это некоторые мужчины такие?

Olivka

Самой интересно, достали

Valerij Saibel

Это потребители а не мужчины, если кроме фото своего.....ничего показать не могут.Допустим, интеллект...

Евгений Данилов

Никогда не считал женщин озабоченными, а те кто шлет фотки своих гениталий сами таковыми являются.

Olivka

Верно

Deniz Ru

А почему женщины фотают себя голыми и на весь Интернет себя выставляют а? ??

Olivka

Я их не понимаю, но может работают тае

Та
Татьяна

Вот такие наши мужики только думают о себе. А о нас кто думать будет.

Та
Татьяна

Где Вы думаете.

__
_________

Не говори пожалуйста мужчины....Мне отнють не всё равно с кем .....

Olivka

Ура, адекватные остались

Владимир Гундарин

я так не считаю. просто секса хочеться с хорошей женщиной

Геннадий Бунеев

Это не мужчины-это развратные,бессовестные,пошлые люди

Georgiy Nikiforov

Лично ко мне вопросы есть? А то ,что выше - это не ко мне!

Georgiy Nikiforov

Тогда зачем обращаться ко всем и говорить гадости обо всех? Если Вас обидел кто-то , то ему лично и пишите , и вопросы задавайте , и делитесь чем хотите. Мне лично Вашу хрень читать не интересно.

Olivka

Где увидели слово все?

Georgiy Nikiforov

Вы обращаетесь к мужчинам и пишите : ,,МУЖЧИНЫ,, - это слово во множественном числе и подразумевает в данном случае обращение не к одному мужчине. Ну согласитесь уже и не спорте

Olivka

А как их называть?

Georgiy Nikiforov

Так , как они тут представлены : по именам или никам , а лучше не обращайте на таких внимание, идиоты и хамы встречаются везде. Кстати это касается представителей обоих полов.

Маxeeв Наивен

😇😤😫😱😨😯😈👹

Александр Беляков

Но мы же не насилуем Вы сами ложитесь под нас

Юрий Алексеевич Егупов

ТЫ НЕ ПРАВА,НЕ ЧЕШИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ

Olivka

Я не писала что все

Сергей Карабанов

по одному дураку весь мир не судят....

Olivka

Не один

Сергей Карабанов

Тогда выбери себе одного ....

Сергей Головин

Да ерунда это все не бери в голову....

Юрий Шестаков

Согласен с тобой!💐 💋 😍

Валера Павлов

Всех то не надо под одну гребенку

Дмитрий Бронников

Даже не знаю,что на это ответить!