Акулина

Столько нелепостей пишут тут, только из желания сказать что - нибудь новое, а вот про стереотипы мужчин которые хотят казаться умнее нас, так и не знают ни чего о нас красивых😊 😅

Ответы
Стас Васильев

аналогично. мы тут все соответствуем друг другу и не стоит нарываться на грубость уважаемые ставя свои внешние половые признаки на пьедестал....

Аскар

Иногда лучше написать какую нибудь глупость, чем открывать полемику, из которой,вряд ли,выйдешь победителем!😉

Акулина

👍

Ru
Rusl

Пока красивые думают, что они умнее мужчин, мужчины женятся на любимых, красивые остаются в гордом одиночестве.

Ru
Rusl

у Вас есть, что приберегать?

Акулина

и что

Ru
Rusl

Вы молодец, не у всех есть

Акулина

а что у меня есть

Ru
Rusl

как что? что приберегать

Макс Фариняк

Чио знать то нужно , каждая женщина , девушка, по своему красива и со своими тараканами даже

Кайзер Созе

ну вы же такие загадочные и переменчивые)как о вас вообще чтото можно знать наверняка?)

Акулина

Изучать каждый день😄

Кайзер Созе

ага,а к вечеру с новым платьем у вас и легенда новая)знаем,проходили)

Акулина

😂 😅

Борец С Врагами

Хотела показаться умнее , чем кажешься )))) Но по-моему сама не поняла, что навертела!))

Акулина

тебе точно не распутать

Борец С Врагами

Конечно ты права- не распутать. Распутывают то, что , что-то значит! А в твоей белиберде только ты сама запутаешься

Акулина

Ошибаетесь - Я не запуталась

Борец С Врагами

У тебя даже запутаться не хватило мозгов)))

Акулина

у меня на всё хватит

Борец С Врагами

Вот даже в этой фразе доказала мою правоту

Акулина

Ушлый

ვასო წილოსანი

ни чего? ))))))))))))))) даже то что вы красивая? 🤣 😁 😂 🖼

Акулина

😊

Мэ
Мэрсовод

Мужчины не умнее женщин, точнее сказать, бывают и те и те глупые и умные😊

Лариса

Они вообще считают ,что женщина, это тот же мужик,только с сиськами.)))))

Валерик

Да...мы умнее сильнее удачливее, Но...сиськи то - у вас!😀😀😀

Во
Вовочка

А чё тута знать ? Красивая - значит глупая. Только в зеркало смотрит

Акулина

😱 ЧТО Вовочка пролепетал

Ал
Александр

так об этом еще соломон говаривал. мы лишь следуем его мудрости

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Если ты такая красивая,почему аву не поменяешь, а?)🌹🥂

Акулина

и кто такая ? не видела и не знаю

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Моя мед.сестра!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что молчишь?)

Акулина

😏 😶

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Скажешь что нибудь?)

Алексей

Может знают всё.... почему вы решили что женский под красивый?

Elchin Tehmezov

А нам и не надо узнать вась. Иначе мы будем вам не иниересны.

Владимир

А чё знать то ? Красивые просто и всё !!!!😂😂😂😂😂😂

Антон Григорьев

да все мы знаем НО!!!!!!(барабанная дробь) МОЛЧИМ!!!!!!!!)))))

Кай Фрост

Начнём с того, что красивых вас сейчас крайне мало)

Руслан Ягафаров

Ну давай красавица просвети, что мы ещё не знаем))))

Руслан Ягафаров

без этих достоинств, сейчас тяжело)))))

Акулина

Даже так

Руслан Ягафаров

и так даже

Акулина

прямо удивил

Руслан Ягафаров

похже тебя ни чем не удивишь

Вл
Владимир.

ПЕРВИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ИЗВЕСТНЫ. ДОСТАТОЧНО.